прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » «Руна» уступила дома МБА в матче Единой лиги

«Руна» уступила дома МБА в матче Единой лиги


В Москве состоялся очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором встречались команды "Руна" и МБА. Победу в напряженном поединке со счетом 82:75 одержали гости площадки.

Руна - МБА

Ключевую роль в успехе МБА сыграл легкий форвард Владислав Трушкин. На его счету 23 очка, а также три подбора и пять результативных передач. Для московской команды эта победа стала 11-й в сезоне, что позволило ей закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице группы "Б".

Что касается хозяев, то лучшим игроком их состава стал защитник Джеремайя Хилл. Американец набрал 17 очков, сделал 8 подборов и 11 передач. Однако его усилий не хватило, чтобы спасти "Руну" от поражения.

После этого матча команда Станислава Ерёмина располагается на пятой строчке своей группы. В следующем туре "Руне" предстоит принять на своей площадке белорусский БК "Минск", в то время как МБА сыграет дома против "Астаны".

Волевая победа над принимающей стороной должна придать игрокам МБА дополнительную уверенность в своих силах перед решающей стадией регулярного чемпионата. В свою очередь, "Руне" необходимо как можно быстрее оправиться от этого поражения, чтобы не растерять шансы на попадание в плей-офф.


Другие новости по теме:
Комментарии