OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Автодор" уверенно разгромил "Минск"

"Автодор" уверенно разгромил "Минск"

В Минске прошел матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, где местный баскетбольный клуб "Минск" принимал саратовский "Автодор". Встреча завершилась уверенной победой гостей со счетом 82:62.

Автодор - Минск

"Автодор" захватил инициативу в середине первой четверти и не упускал преимущество до самого финального свистка. Разрыв в счете постоянно увеличивался, достигнув максимума в 20 очков к концу третьей четверти.

Лидером "Автодора" стал Рэйшон Хэммондс, набравший 20 очков. Доминик Мавра оформил впечатляющий трипл-дабл из 9 очков, 9 подборов и 10 результативных передач. В отсутствие Виталия Фридзона, не игравшего из-за болезни, саратовцы продемонстрировали великолепную командную игру.

Эта убедительная победа позволила "Автодору" под руководством Миленко Богичевича обеспечить себе путевку в плей-ин турнира. Команда гарантировала участие в решающей стадии на пути к плей-офф Единой лиги ВТБ.

В следующем матче регулярки, 7 апреля, "Автодор" сыграет на выезде против "Самары". Это будет хорошая возможность подтвердить нынешний высокий уровень игры перед плей-ин.

Болельщики саратовской команды ликуют после этой солидной победы в Минске. "Автодор" вновь доказал свой амбициозный настрой и стремление навязать борьбу лидерам Единой лиги ВТБ.