прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Возможный уход Артёма Дзюбы из «Локомотива»

Возможный уход Артёма Дзюбы из «Локомотива»


По данным инсайдера Ивана Карпова, руководство «Локомотива» приняло решение расстаться с 35-летним форвардом. Отмечается, что в трудовом соглашении игрока есть пункт, согласно которому контракт будет продлён на год, если Дзюба сделает 10 результативных действий за сезон. Однако руководство клуба не видит Артёма Дзюбу в команде в следующем сезоне и не планирует активировать данный пункт.

Артем Дзюба

Напомним, что Артём Дзюба перешёл в «Локомотив» в феврале 2023 года. В текущем сезоне нападающий провёл за красно-зелёных 24 матча во всех турнирах, забив 4 гола и отдав 4 результативные передачи.

Очевидно, что результативность Дзюбы не впечатлила руководство «Локомотива», и они приняли решение не продлевать с ним контракт. Возможно, клуб планирует подписать более молодого и перспективного форварда, который сможет усилить атакующую линию команды.

Болельщики «Локомотива» с грустью восприняли эту новость, ведь Дзюба является одним из лидеров сборной России и опытным игроком, который мог бы помочь команде в следующем сезоне. Однако руководство клуба, очевидно, приняло это решение, исходя из своих долгосрочных планов и задач.

Остаётся дождаться официального подтверждения этой информации от «Локомотива». Пока неясно, куда Артём Дзюба продолжит свою карьеру после ухода из московского клуба.


Другие новости по теме:
Комментарии