OnlineStreams.ru » Новости и статьи » УНИКС обыграл «Самару» и стал полуфиналистом Единой Лиги ВТБ

УНИКС обыграл «Самару» и стал полуфиналистом Единой Лиги ВТБ

Казанский УНИКС разгромил «Самару» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой Лиги ВТБ и стал полуфиналистом престижного баскетбольного турнира. Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась убедительной победой гостей со счетом 90:67 (24:20, 20:22, 20:14, 26:11).

УНИКС - Самара

УНИКС захватил инициативу с первых минут матча и не позволил сопернику развернуться в атаке. Самыми результативными игроками встречи стали баскетболисты казанского клуба Луи Лабери и Джален Рэйнольдс, набравшие по 17 очков.

Со стороны «Самары» наибольший вклад внесли Александр Гудумак и Джавонтэ Хокинс, записавшие на свой счет по 12 очков. Однако этого оказалось крайне недостаточно для того, чтобы навязать УНИКС серьезную борьбу.

Победа со счетом 90:67 позволила казанской команде выиграть четвертьфинальную серию против «Самары» с разгромным счетом 3-0. Таким образом, УНИКС стал первым полуфиналистом Единой Лиги ВТБ.

Для баскетболистов из столицы Татарстана этот успех стал закономерным продолжением их успешного выступления в регулярном чемпионате, где они заняли второе место. Команда под руководством Евгения Багина демонстрирует впечатляющий баскетбол и заслуженно претендует на самые высокие цели в нынешнем сезоне.

Впереди УНИКС ждет непростая полуфинальная серия, где им предстоит сразиться с одним из сильнейших клубов Единой Лиги ВТБ. Однако уверенная игра казанцев в четвертьфинале внушает оптимизм их болельщикам, которые надеются увидеть свою команду в решающей стадии турнира.