прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Мальорка - Барселона прогноз

Мальорка - Барселона прогноз


Мальорка – Барселона: на старт, внимание… продолжаем!


Прошло более трёх месяцев со дня последнего матча «Барсы», и вот наконец-то чемпионат Испании возвращается! Крайний матч «каталонцы» провели против «Реала Сосьедада» и тогда команда Сетьена одержала тяжёлую, но очень важную победу со счетом 1-0. Весь сезон «сине-гранатовые» проводили не самым удачным образом – теряя очки там, где это недопустимо.


Мальорка - Барселона 13 июня 2020 прогноз на матч 


Но сейчас, спустя такой большой промежуток времени, команда должна была разобрать все ошибки и поработать над тактикой, чтобы после возобновления чемпионата показать, кто законный чемпион Испании. Что же приготовила нам команда в первом матче после снятия ограничений? Давайте разберемся.


Тренировки во время карантина


Как всем известно, почти весь футбол в мире был прерван из-за пандемии коронавируса. Каждый клуб отправил своих футболистов отсиживаться дома, и тренироваться в таких условиях было крайне некомфортно. Ко всему этому существовал риск того, что некоторые игроки наберут лишний вес, что помашет им показывать футбол высокого уровня после возобновления чемпионата. Но у многих игроков есть личные спорт-залы, где они поддерживали форму и ежедневно занимались, дабы вернуться на поле еще сильней.


ФК Барселона состав игроков 2020 


В сети есть много видео-файлов, где игроки «Барсы» показывают, как занимаются в домашних условиях. Даже лидер команды, Лионель Месси, выкладывал видео, где занимается кардио-тренировками в личном зале и ему в этом помогали сыновья. Также можно найти очень много видео других игроков, которые демонстрировали свои личные тренировки. Таким образом, мы можем быть уверены, что «каталонцы» ответственно подошли к личной подготовке в домашних условиях, и их форма не пострадала, а стала ли она лучше – скоро узнаем.


Готова ли команда к матчу?


Незадолго до введения ограничений состав «каталонцев» очень сильно пострадал, лишившись некоторых лидеров, в частности Луиса Суареса. Уругваец был незаменимым звеном в нападении команды, но к всеобщему сожалению получил серьезную травму. «Барсе» даже пришлось в самом разгаре сезона и вне трансфертного окна подписать нападающего из «Леганеса» - Мартина Брэйтуэйта. Казалось бы, игрок давно растерял свой потенциал и не является таким качественным и многообещающим нападающим, но сейчас мы видим совершенно иную картину.


барселона готовится к матчу 


Датчанин с первых матчей показал очень высокий уровень футбола и почти сразу влюбил в себя трибуны. Сам же игрок очень уверенно высказывается о своей форме и это видит тренерский штаб – они в восторге от того, что демонстрирует Брэйтуэйт на тренировках. Что касается самого нападающего, то он говорит следующее: «Нет ни одного игрока, который бы работал так же усердно, как я. Физически никто не сможет одолеть меня. Хочу стать легендой».


Как мы видим, датчанин очень уверен в себе и это должно положительно сказаться на команде, ведь во время карантина успел восстановиться Суарес. Наконец-то мы увидим настоящую борьбу за место основного нападающего, ведь каждому игроку есть что доказывать. Даже не понятно, кто выйдет с первых минут, ведь главный тренер не до конца уверен в том, что Луис готов на 100% и утверждает, что все 90 минут он отбегать не сможет. Это наводит на мысль о том, что против «Мальорки» мы увидим в действии обоих нападающих, но как будет на самом деле - мы узнаем в ближайшее время.


В остальном же состав неизменен, но стоит отметить, что в матче не примут участие Клеман Ленгле, у которого перебор жёлтых карточек, а также Усман Дембеле, до сих пор залечивающий очередное повреждение.


В итоге мы видим, что состав «Барсы» вполне готов к бою. Сейчас самое время доказать всем, что именно «каталонцы» достойны звания чемпиона Испании. В каком-то смысле этот перерыв пошел команде на пользу, ведь было очень много времени, чтобы поработать не только в плане физической подготовки, но и психологически.


Мальорка - Барселона прогноз 


Также многие игроки залечили повреждения, которые были получены по ходу сезона, что не может не радовать. Нам остается только ждать начала предстоящего матча и, возможно, увидеть совершенно новую «Барселону» - отдохнувшую и опасную, как в старые добрые времена! Пожелаем команде удачи и будем болеть за неё всем сердцем – вперёд, «Барса»!


Другие новости по теме:
  • Мальорка - БарселонаФутбол Испания Мальорка - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мальорка - Барселона. Начало матча: 14 марта 2020 в 20:30 по Москве. -
  • Мальорка - БарселонаФутбол Испания. Примера Дивизион. Мальорка - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мальорка - Барселона. Начало матча: 13 июня 2020 в
  • Перенесены матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов«Манчестер Сити» удерживает преимущество на своей стороне, победив в первой встрече «Реал Мадрид» со счетом 2:1 в матче первого круга 1/8 финала Лиги Чемпионов в Испании 26 февраля.
  • Уэска - БарселонаФутбол Испания Уэска - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэска - Барселона. Начало матча: 13 апреля 2019 в 17:15 по Москве. -
  • Вильярреал - БарселонаФутбол Испания Вильярреал - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал - Барселона. Начало матча: 2 апреля 2019 в 22:30 по Москве.
Комментарии