прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Прогноз на матч Синьцзян Тайгерс - Гуанчжоу Лонг Лайонс

Прогноз на матч Синьцзян Тайгерс - Гуанчжоу Лонг Лайонс


Сегодня хотим представить Вам баскетбольный поединок в китайской лиге CBA. Здесь стоит обратить внимание на встречу Синьцзян Тайгерс - Гуанчжоу Лонг Лайонс. Команда, идущая на второй позиции принимает у себя дома явного аутсайдера лиги, занимающего только 18е место в турнирной таблице.


Синьцзян Тайгерс - Гуанчжоу Лонг Лайонс 


Изучили внимательнейшим образом статистику предыдущих выступлений каждой из команд, а также личные встречи данных соперников и заметили, что в первой четверти хозяева выдают очень приличный уровень игры, накидывая своим соперникам огромное количество мячей и доставляют много неприятностей в обороне.


Из этого делаем вывод, что такая фора в (-3,5 очка) на первый сет это просто подарок от букмекеров, грузим смело, у нас ставка 50% от банка!


прогноз на матч Синьцзян Тайгерс - Гуанчжоу Лонг Лайонс 


Другие новости по теме:
  • Футбольный экспресс на сегодняПервый экспресс из целой серии футбольных прогнозов. Следите за нашими ставками.
  • Наполи - Реал Мадрид прогнозУже сегодня, 7 марта, Неапольский «Наполи» и Мадридский «Реал» встретятся в Лиге Чемпионов. Напомним, что в первом туре 1/8 финала сильней оказались мадридцы, поединок закончился со счетом 3-1.
  • Арсенал – Лестер СитиАнглия. Премьер-лига. 34-й тур. Арсенал – Лестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Лестер Сити. Начало матча: 7 июля 2020 в
  • Вердер - БайерФутбол Чемпионат Германии Вердер - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вердер - Байер. Начало матча: 18 мая 2020 в 21:30 по Москве. -
  • Прогнозы на матчи Ливерпуль - Челси, МЮ - Вест Хэм и РПЛВсем привет! На сегодня у нас целых 3 ставки готовы, чтобы Вас порадовать! 2 экспресса и один надёжный ординар.
Комментарии