прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Франция - Англия прогноз

Франция - Англия прогноз


В ближайший вторник встретится английская и французская сборная на центральном поединке. Матч состоится в Париже. Можно рассчитывать на победу будущих хозяев, футболистов Дешама, только и львы будут иметь шанс на получение положительного результата.

Франция - Англия прогноз 13 июня 2017 

Франция - Англия прогноз на матч 13 июня 2017


Сборная Англии
В отборочном турнире для Чемпионата Мира англичане сыграли вничью с шотландцами. Второй тайм принес Англии гол, только в самом конце, скоттами были использованы штрафные удары, и они стали побеждать. Правда им не удалось удержаться на высоте. Англичане обладают сильной линией атаки, поэтому могут показать свою силу будущему противнику. Такая же высокая активность может проявиться французскими атакерами.

Сборная Франции
Имея мощнейший состав французы стабильно играют в рамках отборочного цикла ЧМ 2018. По всей видимости Дешам получил навыки для работы с французскими футболистами. Он с умом использует талантливых футболистов в игре. Французская сборная имеет в каждой линии своих лидеров. Ворота заняты Льорисом, защита на Варане и Умрити, полузащита на Канте и Погбе, атака демонстрируется Гризманном.

Франция - Англия прогноз: В товарищеских матчах команды слишком не напрягаются и играют для своего удовольствия. У защитников не проявляется особой агрессии и действия бывают результативными. Когда сражаются французы против англичан, можно ждать праздника. Но судя по результатам обеих команд, у англичан более уверенный вид. Можно рассчитывать на победу англичан.
Другие новости по теме:
  • Шотландия - Англия прогнозСтарейшие национальные команды, встретившиеся на первом международном матче 1872 года на первом официальном международном матче сойдутся на отборочном турнире ЧМ-2018.
  • Финляндия - Украина прогнозШестой тур в отборочном турнире для чемпионата мира 2018 пройдет у финнов дома 11 июня в 19:00. Украинские футболисты отправятся в Финляндию, чтобы встретиться со своими противниками. Украинцы идут
Комментарии