прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Швеция – Словакия прогноз

Швеция – Словакия прогноз


Очередной день групповой стадии юбилейного ЕВРО 2020 подарит болельщикам британское дерби в столице Англии, встречу хорватов с чехами, и поединок шведов со словаками в Питере, который и откроет программу 18 июня.


Швеция – Словакия, группа Е, Санкт – Петербург, «Газпром Арена».



Швеция – Словакия прогноз 


Сборная Швеции принесла одну из первых сенсаций нынешнего розыгрыша Чемпионата Европы. Шведы ездили в Севилью на игру с местной сборной Испании, и сумели добыть важную ничью. Матч получился невероятно курьезным, ведь команда из Скандинавии владела мячом лишь 14 игрового времени. Желто-синие стеной стояли и играли максимально просто, отсюда лишь 162 паса за матч. Но команда Андеррсона свела матч к нулевой ничьей, за что им огромные аплодисменты. Сборная Швеции с 6 победами и 3 ничьими без проблем вышла на ЕВРО, проиграв лишь раз испанцам. А вот в Лиге Наций, попав в «группу смерти» с Францией, Хорватией и Португалией, шведская команда прогнозируемо заняла последнее место квартета. Перед стартом ЕВРО было громкое возвращение в сборную Ибрагимовича, однако звездный нападающий не сможет помочь своим партнерам из-за травмы. Это одна из самых громких потерь этого ЕВРО. Но в сборной есть игроки хорошего уровня, 4 из которых представляют Российскую Премьер-Лигу.


Сборная Словакии, в отличие от партнеров из хоккея, не блещет хорошими результатами и является посредственным участником чемпионата. А данный ЧЕ лишь второй в истории для словаков – на дебютном ЕВРО 2016 «соколы» вышли в 1/8 финала, где без шансов проиграли немцам. В первом туре действующего чемпионата, сине-белые немного неожиданно обыграли сборную Польши. Помог такому результату первый в истории ЧЕ автогол вратаря соперников, и удаление у поляков. 2:1 – итоговый результат, который путает все карты в группе. Словакам не хватило одного очка, чтобы напрямую квалифицироваться на ЕВРО. А в плей-офф Гамшик и компания оказались сильнее ирландцев и северо - ирландцев. Был полный провал в Лиге Наций, где даже сборная Израиля оказалась выше. В 2021 году словаки еще не знали горечи поражения ни в одном турнире, поэтому можно ожидать выход подчиненных Тарковича в плей-офф с третьего места.


Прогноз на матч. Обе сборные сильно удивили в первом игровом дне, и в очной встрече победа нужна будет обоим коллективам. По котировкам букмекеров небольшое преимущество на стороне шведов. Это обусловлено в первую очередь историей личных встреч, в которых сборная Швеции ни разу не проигрывала. В 6 играх были 3 победы желто-синих и 3 ничьи. А относительно недавно был настоящий погром словаков 6:0. Предстоящий матч тоже ожидается результативным, и можно прогнозировать больше 2 забитых голов, и что обе сборные смогут забить.


Другие новости по теме:
  • Испания сыграла вничью со Швецией на Евро-2020Сборная Испании принимала в Севилье оппонента по первой игре группового этапа чемпионата Европы в лице национальной команды Швеции.
  • Испания - Швеция прогнозИнтересное нас ждет противостояние в группе «Е», где именно испанцы являются фаворитами. Но самое интересное то, что сборные ведут борьбу в одной группе на чемпионат Мира.
  • Испания - ШвецияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Испания - Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Испания - Швеция. Начало матча: 10 июня 2019 в 21:45 по
  • Швеция - РумынияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Швеция - Румыния смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция - Румыния. Начало матча: 23 марта 2019 в 20:00 по
  • Уэльс - СловакияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Уэльс - Словакия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс - Словакия. Начало матча: 24 марта 2019 в 17:00 по
Комментарии