прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Касаткина - Паолини

Касаткина - Паолини смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Ролан Гаррос 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Касаткина - Паолини.
Начало матча: 28 мая 2019 в 12:00 по Москве.
Касаткина - Паолини

Российская теннисистка Дарья Касаткина 28 мая во Франции на грунтовом корте сразится с итальянкой Жасмине Паолини в матче 1/64 финала ежегодного теннисного турнира Ролан Гаррос.

Даша является одной из ключевых надежд России на открытом чемпионате Франции. Но она сейчас далека от идеальной формы. Еще на прошлом РГ она смогла добраться до четвертьфинала, а сейчас повтор такого успеха под большим сомнением. После победы на турнире в Москве Касаткина участвовала в нескольких турнирах, но практически во всех она вылетала либо сразу, либо во втором матче. Лишь на турнире в Риме, который проходил в мае этого года, Дарья смогла обыграть двух соперниц в лице румынки Бегу 2:0 и чешки Синяковой 2:1.

На представительницу Италии в ее стране тоже возлагают надежды, несмотря на то, что по уровню игры она ниже нашей соотечественницы, да и в общем рейтинге находится прилично ниже. На турнирах ITF Жасмине не раз добивалась хороших результатов, но на состязаниях посерьезнее пока не выделялась. На РГ-2019 Паолини стартовала с квалификации, где идеально провела три тура. Правда и визави у нее были недостаточно сильные.

Прогноз на матч Касаткина - Паолини 28 мая 2019

Оппонентки предстоящей дуэли играли между собой в мае прошлого года на соревновании в Праге. Тогда итальянка, несмотря на то, что Даша была очевидной фавориткой, смогла забрать два сета и победить. Тот турнир для Паолини был самым успешным в WTF, она в нем смогла добраться до 1/4 финала.

И сейчас букмекеры отдают предпочтение Касаткиной. Ее шансы на викторию они оценивают коэффициентом 1,23. По нашему мнению эта встреча будет довольно непростой для Дарьи. Поэтому мы советуем поставить на фору итальянки (+5,5).
Другие новости по теме:
  • Квалификация Ролан Гаррос 2017Вот и начался долгожданный турнир, который ежегодно проходит в конце мая во Франции и собирает на своих кортах всех лучших представителей тенниса.
  • Ролан Гаррос 2017Теннис | Турнир Мужчины и Женщины. Roland Garros (Ролан Гаррос 2017) смотреть онлайн трансляция матчей турнира. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисных матчей турнира Ролан Гаррос 2017.
  • Джокович - МедведевТеннис Мировой тур ATP Джокович - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Медведев. Начало матча: 19 апреля 2019 в 13:30 по
  • Надаль - ТимТеннис Ролан Гаррос Надаль - Тим смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Надаль - Тим. Начало матча: 10 июня 2018 в 12:00 по Москве. -
  • Мугуруса - ШараповаТеннис Ролан Гаррос Мугуруса - Шарапова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Мугуруса - Шарапова. Начало матча: 6 июня 2018 в 12:00 по Москве. -
Комментарии