прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Рууд - Федерер

Рууд - Федерер смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Ролан Гаррос 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Рууд - Федерер.
Начало матча: 31 мая 2019 в 13:30 по Москве.
Рууд - Федерер

Норвежский теннисист Каспер Рууд 31 мая во Франции сразится со швейцарцем Роджером Федерером в матче 1/16 финала Ролан Гаррос 2019.

Норвежец стартовал в этом году на грунте с турнира в Хьюстоне, где смог добраться до финала, но там уступил чилийцу Кристиану Гарину со счетом 1:2. В Мадриде Рууд не смог пройти квалификацию, проиграв испанцу Альберту Рамосу 1:2. В Риме Каспер квалифицировался и смог пройти до 1/8 финала, но там его остановил аргентинец Дель Потро 2:0. В первом туре открытого чемпионата Франции он в три сета обыграл латвийца Гулбиса, а во втором туре с таким же счетом перешагнул через итальянца Маттео Берреттини.

Для представителя Швейцарии РГ-2019 будет третьим грунтовым турниром в этом году. Начал он с Мадрида, где в четвертьфинале уступил австрийцу Доминику Тиму 1:2. В Риме Роджер также вылетел с 1/4 финала, но не потому что проиграл, а потому что не явился на поединок с греком Циципасом. В 1/64 Ролан Гаррос Федерер со счетом 3:0 выбил итальянца Лоренцо Сонего, а в 1/32 также легко одолел немца Оскара Отте.

Прогноз на матч Рууд - Федерер 31 мая 2019

До этого момента оппоненты предстоящей дуэли никогда не встречали в очных поединках, но совершенно понятно, что швейцарец гораздо выше уровнем. Вопрос лишь в том, в какой он сейчас форме. Судя по двум стартовым матчам, он готов. Букмекеры считают Роджера явным фаворитом и оценивают его шансы на викторию коэффициентом 1,15. По нашему мнению Федерер сможет победить с форой (-6,5).
Другие новости по теме:
  • Нисикори - ТсонгаТеннис Турнир Большого шлема Нисикори - Тсонга смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Нисикори - Тсонга. Начало матча: 29 мая 2019 в 13:30 по Москве.
  • Потапова - ВондроушоваТеннис Ролан Гаррос Потапова - Вондроушова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Потапова - Вондроушова. Начало матча: 29 мая 2019 в 15:30 по
  • Александрова - СтосурТеннис Ролан Гаррос Александрова - Стосур смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Стосур. Начало матча: 30 мая 2019 в 12:00 по Москве.
  • Касаткина - ПуигТеннис Ролан Гаррос Касаткина - Пуиг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Касаткина - Пуиг. Начало матча: 30 мая 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Кудерметова - КанепиТеннис Ролан Гаррос Кудерметова - Канепи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Кудерметова - Канепи. Начало матча: 31 мая 2019 в 13:30 по Москве. -
Комментарии