прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Кудерметова - Канепи

Кудерметова - Канепи смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Ролан Гаррос 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Кудерметова - Канепи.
Начало матча: 31 мая 2019 в 13:30 по Москве.
Кудерметова - Канепи

Российская теннисистка Вероника Кудерметова 31 мая встретится с эстонкой Кайей Канепи в матче 1/16 финала открытого чемпионата во Франции.

Россиянка стартовала на грунте в этом году с турнира в Чарльстоне, но в первом же туре она уступила эстонке Канепи. В Лугано она добралась до четвертьфинала, где ее остановила словенская спортсменка Полона Херцог 0:2. В Стамбуле Вероника квалифицировалась и дошла также до 1/4 финала, где проиграла своей соотечественнице Маргарите Гаспарян 0:2. После чего она пыталась пройти квалификацию на состязаниях в Мадриде и Риме, но попытки оказались безуспешными. В Нюрнберге Кудерметова прошла два тура и в третьем была остановлена словенкой Тамарой Зиданшек 1:2. В первом раунде Ролан Гаррос 2019 Вера выбила из розыгрыша датчанку Возняцки 2:1, после чего победила казашку Зарину Дияс 2:0.

Представительница Эстонии, в свою очередь, успела провести на грунтовых покрытиях в 2019 году всего 7 поединков. Самого большого результата она добилась в Чарльстоне, где пробилась в 1/8 финала, но там оказалась слабее американки Даниэль Коллинс 0:2. В Мадриде Кайя также не смогла квалифицироваться, уступив в полуфинале чешке Плишковой 0:2. На текущем турнире Канепи одержала верх над немкой Юлией Гергес 2:0 и одолела китаянку Чжан Шуай 2:1.

Прогноз на матч Кудерметова - Канепи 31 мая 2019

Оппонентки предстоящей схватки встречались в очном матче всего один раз. Эта встреча состоялась в начале апреля этого года в матче 1/32 финала турнира в Чарльстоне. Как и сообщалось выше, эстонка тогда выиграла со счетом 2:0 (7:6, 6:3).

Букмекеры считают, что Кайя является фавориткой в этой паре и оценивают ее шансы на викторию коэффициентом 1,71. Очевидно, что отправной точкой в оценке спортсменок является встреча в Чарльстоне. Да, тогда эстонка была сильнее, но это вовсе не означает, что Вероника уступит и в этот раз. Мы рекомендуем поставить на фору Кудерметовой (+3,5).
Другие новости по теме:
  • Кудерметова - ДиясТеннис Ролан Гаррос Кудерметова - Дияс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Кудерметова - Дияс. Начало матча: 29 мая 2019 в 12:00 по Москве. -
  • Потапова - ВондроушоваТеннис Ролан Гаррос Потапова - Вондроушова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Потапова - Вондроушова. Начало матча: 29 мая 2019 в 15:30 по
  • Родина - КизТеннис Ролан Гаррос Родина - Киз смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Родина - Киз. Начало матча: 28 мая 2019 в 17:30 по Москве. -
  • Александрова - СтосурТеннис Ролан Гаррос Александрова - Стосур смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Стосур. Начало матча: 30 мая 2019 в 12:00 по Москве.
  • Касаткина - ПуигТеннис Ролан Гаррос Касаткина - Пуиг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Касаткина - Пуиг. Начало матча: 30 мая 2019 в 16:00 по Москве. -
Комментарии