прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Кудерметова - Дияс

Кудерметова - Дияс смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Ролан Гаррос 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Кудерметова - Дияс.
Начало матча: 29 мая 2019 в 12:00 по Москве.
Кудерметова - Дияс

29 мая во Франции состоится теннисный поединок в рамках 1/32 финала турнира Ролан Гаррос 2019, в котором российская теннисистка Вероника Кудерметова сразится с казашкой Зариной Дияс.

Россиянка в этом году успела поиграть на грунте и показать неплохой для своего рейтинга уровень. Стартовала она с турнира в Чарльстоне, где в первом же раунде вылетела, проиграв эстонке Кайе Канепи. В Лугано Вероника добралась до четвертьфинала, где уступила словенке Полоне Херцог 0:2. Дальше она успешно прошла квалификацию турнира в Стамбуле и дошла там до 1/4 финала, где ее обыграла соотечественница Маргарита Гаспарян 2:0. В Мадриде и Риме Кудерметова не смогла квалифицироваться. А в Нюрнберге вновь дошла до четвертьфинала, где отдала победу словенке Тамаре Зиданшек. На открытом чемпионате Франции Вика взяла удачный старт, победив датчанку Каролин Возняцки в трех сетах.

Представительница Казахстана, в свою очередь, на грунтовых покрытиях в этом году практически не играла. Единственный выход на грунт был 1/64 РГ-2019, где она одолела в двух сетах весьма слабую француженку Одри Алби. Да, казахская спортсменка весьма сильна на харде турниров ITF, но состязаться на высоком уровне на грунтовых покрытиях ей вряд ли удастся.

Прогноз на матч Кудерметова - Дияс 29 мая 2019

Стоит отметить, что Дияз в прошлом году выиграла у Кудерметовой в квалификации турнира в Дубаи на жестком покрытии, но сама в итоге не смогла квалифицироваться, уступив Цуренко в финале.

Букмекеры считают россиянку фавориткой в этой паре. Ее шансы на викторию оцениваются коэффициентом 1,54. Мы полагаем, что Вика одержит в этой встрече убедительную победу над своей оппоненткой. Полагаем, что ставка Ф1 (-2,5) была бы уместна в данном случае.
Другие новости по теме:
  • Потапова - ВондроушоваТеннис Ролан Гаррос Потапова - Вондроушова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Потапова - Вондроушова. Начало матча: 29 мая 2019 в 15:30 по
  • Родина - КизТеннис Ролан Гаррос Родина - Киз смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Родина - Киз. Начало матча: 28 мая 2019 в 17:30 по Москве. -
  • Блинкова - ГаспарянТеннис Ролан Гаррос Блинкова - Гаспарян смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Блинкова - Гаспарян. Начало матча: 28 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Касаткина - ПаолиниТеннис Ролан Гаррос Касаткина - Паолини смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Касаткина - Паолини. Начало матча: 28 мая 2019 в 12:00 по Москве. -
  • Нисикори - ТсонгаТеннис Турнир Большого шлема Нисикори - Тсонга смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Нисикори - Тсонга. Начало матча: 29 мая 2019 в 13:30 по Москве.
Комментарии