прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Родина - Киз

Родина - Киз смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Ролан Гаррос 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Родина - Киз.
Начало матча: 28 мая 2019 в 17:30 по Москве.
Родина - Киз

Российская теннисистка Евгения Родина 28 мая сыграет во Франции против американки Мэдисон Киз в поединке 1/64 финала теннисного турнира Ролан Гаррос.

Россиянка в этом году не блещет, больше одного матча на всех своих турнирах она не выигрывала. Но чаще она вылетает сразу. Последняя ее победа состоялась над очень слабой датчанкой в 1/16 финала состязания в швейцарском Лугано. Да и то, проигравшая смогла забрать у Жени один сет. Потом был проигрыш на грунте в Стамбуле, в словацкой Трнаве и в немецком Нюрнберге. При этом оппонентки были далеко не самые сильные.

Представительница США, в свою очередь, в 2019 году успела выиграть турнир в Чарльстоне, обыграв в финале Каролин Возняцки со счетом 2:0. После этого, правда, она уступила в плей-офф Fed Cup, проиграла на грунте в Мадриде в первом круге румынке Кырсте. Дальше Киз обыграла в 1-м раунде турнира в Риме словенскую спортсменку Полону Херцог, но во втором раунде проиграла своей соотечественнице Софии Кенин 1:2.

Прогноз на матч Родина Евгения - Киз Мэдисон 28 мая 2019

Между соперницами предстоящей дуэли в прошлом году прошла единственная очная встреча, которая состоялась в рамках 1/16 финала престижного турнира на траве под названием Уимблдон. Мэдисон в том поединке была несомненным фаворитом, но Евгения смогла каким-то образом победить со счетом 2:1, сотворив сенсацию.

Сейчас американка тоже в фаворе. Букмекеры оценивают ее шансы на викторию коэффициентом 1,07. Совершенно очевидно, что Киз должна победить в этой встрече. Но мы считаем, что Родина сможет удержать фору в 7 геймов. Наша ставка: ф2 (+7,5).
Другие новости по теме:
  • Касаткина - ПаолиниТеннис Ролан Гаррос Касаткина - Паолини смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Касаткина - Паолини. Начало матча: 28 мая 2019 в 12:00 по Москве. -
  • Блинкова - ГаспарянТеннис Ролан Гаррос Блинкова - Гаспарян смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Блинкова - Гаспарян. Начало матча: 28 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Хачанов - ШтебеТеннис Ролан Гаррос Хачанов - Штебе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Штебе. Начало матча: 28 мая 2019 в 15:30 по Москве. -
  • Квалификация Ролан Гаррос 2017Вот и начался долгожданный турнир, который ежегодно проходит в конце мая во Франции и собирает на своих кортах всех лучших представителей тенниса.
  • Ролан Гаррос 2017Теннис | Турнир Мужчины и Женщины. Roland Garros (Ролан Гаррос 2017) смотреть онлайн трансляция матчей турнира. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисных матчей турнира Ролан Гаррос 2017.
Комментарии