прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Мугуруса - Свитолина

Мугуруса - Свитолина смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Ролан Гаррос 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Мугуруса - Свитолина.
Начало матча: 31 мая 2019 в 14:30 по Москве.
Мугуруса - Свитолина

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса 31 мая сыграет против украинки Элины Свитолиной в поединке 1/16 финала открытого чемпионата Франции.

Испанка в этом году успела сыграть на грунте не так много матчей. Стартовала она с турнира в Мадриде, где ее в первом же туре обыграла ховатка Петра Мартич со счетом 2:0. На состязании в Риме Мугуруса дошла до 1/8 финала, где, проигрывая при счете 0:1 болгарке Виктории Азаренко, отказалась продолжать встречу. На текущем турнире Гарбинье начала с победы над довольно слабой американкой Тейлор Таунсенд, победив ее 2:1. В 1/32 ей досталась еще более простая соперница в лице шведки Юханны Ларсон, как итог победа 2:0.

Представительница Украины, в свою очередь, участвовала на тех же самых турнирах, но в 2019 году сыграла только в четырех грунтовых матчах. В столице Испании Элина выбыла в первом же туре, уступив гораздо менее рейтинговой теннисистке — француженке Полин Пармантье со счетом 0:2. В Риме Свитолина стартовала с 1/16 финала, где ее сразу же остановила болгарская спортсменка Азаренко 1:2. В 1/64 Ролан Гаррос Эля без проблем разобралась с американкой Винус Уильямс 2:0 (6:3, 6:3). В 1/32 она должна была играть со своей соотечественницей Екатериной Козловой, но та просто не явилась на встречу.

Прогноз на матч Мугуруса - Свитолина 31 мая 2019

Оппонентки предстоящей дуэли прекрасно знают друг друга по очным схваткам. Больше всего они встречались на жестком покрытии. Свитолина неоднократно доказывала свое превосходство над испанкой на харде. На грунте они в последний раз пересекались в Риме в 2017 году. Тогда Мугуруса заявила об отказе при счете в первом сете 4:1 в пользу украинки. Крайняя их встреча была на харде в Дубае в 2019 году. Там Элина одержала верх со счетом 2:0 (6:1, 6:2).

Букмекеры не выделяют явного фаворита в этой паре. Мы же считаем, что у Свитолиной больше шансов на викторию. Но наша ставка будет на то, что в этом матче будет больше 20 геймов с коэффициентом 1,65.
Другие новости по теме:
  • Потапова - ВондроушоваТеннис Ролан Гаррос Потапова - Вондроушова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Потапова - Вондроушова. Начало матча: 29 мая 2019 в 15:30 по
  • Касаткина - ПуигТеннис Ролан Гаррос Касаткина - Пуиг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Касаткина - Пуиг. Начало матча: 30 мая 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Родина - КизТеннис Ролан Гаррос Родина - Киз смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Родина - Киз. Начало матча: 28 мая 2019 в 17:30 по Москве. -
  • Александрова - СтосурТеннис Ролан Гаррос Александрова - Стосур смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Стосур. Начало матча: 30 мая 2019 в 12:00 по Москве.
  • Мугуруса - ШараповаТеннис Ролан Гаррос Мугуруса - Шарапова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Мугуруса - Шарапова. Начало матча: 6 июня 2018 в 12:00 по Москве. -
Комментарии