прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Фоньини - Зверев

Фоньини - Зверев смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Фоньини - Зверев.
Начало матча: 3 июня 2019 в 15:00 по Москве.
Фоньини - Зверев

Итальянский теннисист Фабио Фоньини 3 июня сразится на корте с немцем Александром Зверевым в игре 1/8 финала открытого чемпионата Франции по теннису.

Итальянец в этом году успел поучаствовать в нескольких грунтовых турнирах: Аргентина, Бразилия и Марокко. Но первым состязанием, где он добился результата, стал турнир в Монако. Там Фабио дошел до финала, где одолел со счетом 2:0 серба Лайовича. В Мадриде Фоньини смог доиграть только до 1/8 финала, где победу у него отобрал австриец Доминик Тим 0:2. После этого Фабио играл В Риме, где смог добраться до 1/8, где его обыграл грек Стефанос Циципас 2:0. На текущем розыгрыше спортсмен поэтапно обошел Сеппи, Дельбониса и Баутиста-Агута. У всех оппонентов он выиграл со счетом 3:1.

Представитель Германии в 2019 году тоже поиграл на различных грунтовых турнирах. В Марокко, Монако и Мюнхене он вылетел уже на втором туре. А в Барселоне и Риме выбыл после первой же игры. В Мадриде Саша сумел дойти до четвертьфинала, где был остановлен Стефаносом Циципасом 2:1. Единственным состязанием, которое Зверев выиграл, стал турнир в Женеве. На Ролан Гаррос Александр смотрится пока тяжеловато. В первом поединке он с трудом смог обыграть австралийца Джона Миллмана 3:2. В 1/32 он в три сета разгромил довольно слабого шведа Микаэля Имера. В 1/16 ему противостоял серб Лайович, уступивший в итоге 2:3.

Прогноз на матч Фоньини - Зверев 3 июня 2019

Соперники предстоящей дуэли встречались в очных поединках всего три раза. В 2017 году немец выиграл дважды, сначала на грунте в Риме со счетом 2:0, а потом на харде в Пекине 2:0. В 2019 году Фоньини смог обыграть Зверева на грунтовом покрытии в Монако 2:0.

Букмекеры не выделяют явного фаворита в этой паре, но предпочтение отдают итальянцу. Его шансы на викторию оцениваются коэффициентом 1,8. Мы, в свою очередь, считаем, что у Фабио больше шансов на победу, поэтому нашей ставкой будет П1.
Другие новости по теме:
  • Циципас - ВавринкаТеннис Турнир Большого шлема Циципас - Вавринка смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Циципас - Вавринка. Начало матча: 2 июня 2019 в 15:00 по
  • Джокович - ШтруффТеннис Турнир Большого шлема Джокович - Штруфф смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Штруфф. Начало матча: 3 июня 2019 в 13:30 по Москве.
  • Хачанов - Дель ПотроТеннис Турнир Большого шлема Хачанов - Дель Потро смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Дель Потро. Начало матча: 3 июня 2019 в 17:00 по
  • Гоффен - НадальТеннис Ролан Гаррос Гоффен - Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Гоффен - Надаль. Начало матча: 31 мая 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Нисикори - ТсонгаТеннис Турнир Большого шлема Нисикори - Тсонга смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Нисикори - Тсонга. Начало матча: 29 мая 2019 в 13:30 по Москве.
Комментарии