прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Федерер - Надаль

Федерер - Надаль смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Федерер - Надаль.
Начало матча: 7 июня 2019 в 13:50 по Москве.
Федерер - Надаль

Швейцарский теннисист Роджер Федерер 7 июня сразится на корте с испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинальном поединке открытого чемпионата Франции 2019.

Швейцарец в этом году успел сыграть не так много матчей на грунте, да и достойного результата пока тоже не добился. На турнире в Мадриде он дошел до 1/4 финала, где уступил австрийцу Доминику Тиму. В Риме ситуация повторилась, Роджер выбыл на стадии четвертьфинала, но не потому, что проиграл, а потому, что просто не явился на встречу с греком Циципасом, который в итоге прошел дальше без борьбы. В первых четырех схватках текущего розыгрыша "Федя" выиграл у своих визави без особых проблем в три сета. Единственным серьезным оппонентом стал Станислас Вавринка в 1/4, но и он смог забрать всего 1 сет.

Представитель Испании, в свою очередь, провел на грунтовом покрытии больше времени в 2019 году и почти на каждом состязании смог неплохо продвинуться. Стартовал он в Монако, где добрался до полуфинала, проиграв там итальянцу Фоньини. На первенстве в Барселоне ему также не удалось победить в 1/2 Доминика Тима 0:2. Дальше был Мадрид, где Рафаэля на той же стадии остановил Стефанос Циципас 1:2. А вот в Риме удача Надалю благоволила. Там он в полуфинале вернул долг именитому греку 2:0, а в финале обыграл 2:1 серба Новака Джоковича. На Ролан Гаррос испанец пока не встретил достойного сопротивления. Единственный, кто смог записать на свой счет сет, стал бельгийский спортсмен Давид Гоффин. Остальные уступили 0:3, и даже японец Кэй Нисикори в 1/4.

Прогноз на матч Федерер - Надаль 7 июня 2019

Соперники предстоящей дуэли последний раз встречались на грунте в далеком 2013 году. Тогда "Рафа" одержал верх со счетом 2:0. Да и в целом Надаль зарекомендовал себя более грунтовым теннисистом, чем Роджер.

По мнению букмекеров у "Феди" практически нет шансов одолеть испанца, викторию которого они оценили коэффициентом 1,12. Более того, буки склоняются к тому, что эта встреча завершится в три сета. Мы же считаем, что тремя сетами дело не кончится, поэтому даем ставку ТБ 31,5 со значением 1,69.
Другие новости по теме:
  • Вавринка - ФедерерТеннис Турнир Большого шлема Вавринка - Федерер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Вавринка - Федерер. Начало матча: 4 июня 2019 в 15:00 по
  • Рууд - ФедерерТеннис Ролан Гаррос Рууд - Федерер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Рууд - Федерер. Начало матча: 31 мая 2019 в 13:30 по Москве. -
  • Тим - ФедерерТеннис Мировой тур ATP Тим Д. - Федерер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Тим Д. - Федерер. Начало матча: 18 марта 2019 в 1:30 по Москве. -
  • Циципас - ВавринкаТеннис Турнир Большого шлема Циципас - Вавринка смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Циципас - Вавринка. Начало матча: 2 июня 2019 в 15:00 по
  • Джокович - ЗверевТеннис Турнир Большого шлема Джокович - Зверев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Зверев. Начало матча: 6 июня 2019 в 14:30 по Москве.
Комментарии