прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Басилашвили - Фучович

Басилашвили - Фучович смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Мировой тур ATP 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Басилашвили - Фучович.
Начало матча: 12 июня 2019 в 12:00 по Москве.
Басилашвили - Фучович

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили 12 июня на травяном корте в Штутгарте сразится со своим оппонентом по игре 1/8 финала в лице венгерского спортсмена Мартона Фучовича.

Грузин в последнее время не блещет. Из его достижений можно отметить разве что победу на хардовом турнире в Пекине, где он в финале одолел аргентинца Дель Потро со счетом 2:0. В остальных состязаниях на харде он больше не добивался подобных высот. На грунте Николоз тоже нигде не отличился, а на открытом чемпионате Франции и вовсе выбыл в первом туре, уступив менее рейтинговому аргентинцу Хуано Лондеро 0:3.

Венгр и вовсе не побеждал ни на одном турнире уже долгое время. Из его успехов стоит выделить лишь прохождение до финала в болгарской Софии, где он проиграл россиянину Даниилу Медведеву. На грунте в этом году он смог отличиться лишь в Мюнхене, где в четвертьфинальном поединке был остановлен итальянцем Марко Чеккинато 2:1. А на Ролан Гаррос 2019 Фучович выбыл на стадии 1/64, не сумев обыграть представителя Аргентины Диего Шварцмана 2:3. В первом туре текущего розыгрыша венгру удалось победить испанца Хауме Мунара со счетом 2:0.

Прогноз на матч Басилашвили - Фучович 12 июня 2019

Последний раз соперники предстоящей дуэли встречались на траве в 2015 году на Уимблдоне. Басилашвили тогда одержал верх со счетом 3:1. Последующие три очных поединка состоялись в 2019 году. Фучович выиграл в Роттердаме и Монако, а грузин победил в Риме.

По мнению букмекеров Мартон является фаворитом в этой паре с коэффициентом на его викторию равным значению 1,54. Мы же считаем, что Николоз способен побороться за победу, поэтому нашей ставкой будет ф1 (+3,5).
Другие новости по теме:
  • Нисикори - ТсонгаТеннис Турнир Большого шлема Нисикори - Тсонга смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Нисикори - Тсонга. Начало матча: 29 мая 2019 в 13:30 по Москве.
  • Хачанов - Дель ПотроТеннис Турнир Большого шлема Хачанов - Дель Потро смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Дель Потро. Начало матча: 3 июня 2019 в 17:00 по
  • Вавринка - ФедерерТеннис Турнир Большого шлема Вавринка - Федерер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Вавринка - Федерер. Начало матча: 4 июня 2019 в 15:00 по
  • Циципас - ВавринкаТеннис Турнир Большого шлема Циципас - Вавринка смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Циципас - Вавринка. Начало матча: 2 июня 2019 в 15:00 по
  • Хачанов - КлижанТеннис Турнир Большого шлема Хачанов - Клижан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Клижан. Начало матча: 1 июня 2019 в 16:00 по Москве. -
Комментарии