прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Пуй - Медведев

Пуй - Медведев смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Мировой тур ATP 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Медведев.
Начало матча: 12 июня 2019 в 18:30 по Москве.
Пуй - Медведев

Французский теннисист Люка Пуй 12 июня встретится на травяном корте в Штутгарте со своим оппонентом по матчу 1/8 финала в лице российского спортсмена Даниила Медведева.

Француз в прошлом году сыграл на траве четыре турнира, но ни в одном из них не выделился. В Штутгарте он добрался до полуфинала, где был выбит канадцем Милошем Раоничем 2:0. На открытом чемпионате Австралии Пуй также дошел до 1/2 финала, где был остановлен сербом Новаком Джоковичем 2:0. Из достижений Люки также можно выделить победу в грунтовом челленджере в Бордо, который прошел в мае этого года. В матче текущего состязания он одолел испанца Фелисиано Лопеса со счетом 2:1.

Россиянин, в свою очередь, отличился только на харде, выиграв турнир в болгарской Софии. Были у него некоторые достижения и на грунте. Так в Монако он достиг стадии полуфинала, откуда выбыл, проиграв сербу Лайовичу. А на первенстве в Барселоне Даниил смог дойти до финала, в котором уступил австрийцу Доминику Тиму. На Ролан Гаррос 2019 Медведева ждало разочарование, так как он вылетел в первом же туре, отдав победу французу Пьеру Эрберу со счетом 2:3.

Прогноз на матч Пуй - Медведев 12 июня 2019

Соперники предстоящей дуэли встречались трижды в истории. Два раза на харде в 2017 году и на открытом чемпионате Франции в 2018 году. Во всех трех поединках победу одержал представитель Франции.

Тем не менее букмекеры считают фаворитом россиянина. Его шансы на викторию оцениваются коэффициентом 1,45. Нынешняя форма Даниила конечно смущает, но мы за него будем держать кулаки.
Другие новости по теме:
  • Басилашвили - ФучовичТеннис Мировой тур ATP Басилашвили - Фучович смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Басилашвили - Фучович. Начало матча: 12 июня 2019 в 12:00 по
  • Медведев - КраиновичТеннис Мировой тур ATP Медведев Д. - Краинович Ф. смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев Д. - Краинович Ф.. Начало матча: 12 марта 2019 в
  • Джокович - МедведевТеннис Мировой тур ATP Джокович - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Медведев. Начало матча: 19 апреля 2019 в 13:30 по
  • Медведев - ЦиципасТеннис Мировой тур ATP Медведев - Циципас смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Циципас. Начало матча: 18 апреля 2019 в 12:00 по Москве.
  • Тим - ХачановТеннис Турнир Большого шлема Тим - Хачанов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Тим - Хачанов. Начало матча: 6 июня 2019 в 14:30 по Москве. -
Комментарии