прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Куэрри - Рублев

Куэрри - Рублев смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Куэрри - Рублев.
Начало матча: 4 июля 2019 в 13:00 по Москве.

Американский теннисист Сэм Куэрри 4 июля на одном из травяных кортов Великобритании встретится с российским атлетом Андреем Рублёвым в матче 1/32 финала Уиблдона-2019.

Американец в этом году показал неплохой результат на харде в Нью-Йорке, где он дошел до полуфинала и проиграл канадцу Брейдену Шнуру со счетом 1:2. На грунте Сэм выступил только на турнире в Хьюстоне, где смог дойти до 1/2 финала, уступив там чилийцу Кристиану Гарину 0:2. На траве Куэрри стартовал в Истбурне и поднялся там до финала, где его разделал в два сета соотечественник Тэйлор Фриц. В первом туре текущего розыгрыша он одолел могучего соперника в лице австрийца доминика Тима 3:1.

Что касается россиянина, то он в 2019 году отличился на хардовом челленджере в Индиан Уэллс, добравшись там до финального поединка и уступив британцу Эдмунду. На земле принял участие в трех турнирах, но смог квалифицироваться только в Монако. На газоне впервые сыграл в германском Галле и тут же вылетел. А в Истбурне ему не удалось пройти квалификацию. Зато на турнире "Большого шлема" Андрей в четыре сета выбил чилийского игрока Гарина из розыгрыша.

Прогноз на матч Куэрри - Рублёв 4 июля 2019

Между собой оппоненты никогда не встречались, тем не менее букмекеры ставят на американца, оценивая его шансы на викторию коэффициентом 1,21. Мы конечно патриоты и надеемся на победу Рублева, но поставить хотим на фору Куэрри (-4,5) со значением 1,67.
Другие новости по теме:
  • Гарин - РублевТеннис Турнир Большого шлема Гарин - Рублев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Гарин - Рублев. Начало матча: 2 июля 2019 в 14:30 по Москве.
  • Медведев - ПопыринТеннис Турнир Большого шлема Медведев - Попырин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Попырин. Начало матча: 3 июля 2019 в 14:30 по
  • Медведев - ЛоренциТеннис Турнир Большого шлема Медведев - Лоренци смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Лоренци. Начало матча: 1 июля 2019 в 16:30 по
  • Вавринка - ЭвансТеннис Мировой тур ATP Вавринка - Эванс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Вавринка - Эванс. Начало матча: 19 июня 2019 в 13:00 по Москве. -
  • Хачанов - ЛопесТеннис Турнир Большого шлема Хачанов - Лопес смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Лопес. Начало матча: 3 июля 2019 в 16:30 по Москве.
Комментарии