прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Медведев - Лоренци

Медведев - Лоренци смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Лоренци.
Начало матча: 1 июля 2019 в 16:30 по Москве.

Российский теннисист Даниил Медведев 1 июля сразится со своим оппонентом по игре первого тура Уимблдона-2019 итальянским спортсменом Паоло Лоренци.

Россиянин проводит не самый свой удачный сезон, но в этом году ему все-таки удалось победить на хардовом состязании в болгарской Софии. Также можно отметить, что он дошел до финала на турнире в австралийском Брисбене. На грунте он отметился прохождением до полуфинала на первенстве в Монако, и до финала в Барселоне, где он уступил австрийцу Доминику Тиму. Заход на Ролан Гаррос был неудачный, там Даня вылетел в первом же раунде. Потом была неудачная проба пера на траве в Штутгарте, там в первой игре проиграл французу Люке Пую. А вот в Лондоне Медведев добрался до 1/2 финала, где его обыграл аутсайдер в лице Жиля Симона 2:1.

Итальянец, в свою очередь, имеет гораздо более низкий рейтинг, нежели его оппонент. Несмотря на это он успел поиграть в 2019 году на достаточном для игровой практики количестве турниров. Да, звезд с неба не хватал, но определенного для себя успеха добился. На грунтовом челленджере американской Саванне Паоло поднялся до финального матче, где его обыграл аргентинец Федерико Кория 2:1. А на челленджере в Риме он выбыл на стадии полуфинала. На траве Лоренци в этом году не играл, поэтому Уимблдон будет для него первым соревнованием на газоне.

Прогноз на матч Медведев - Лоренци 1 июля 2019

Соперники предстоящей схватки встречались в очном поединке в прошлом году на харде в Сиднее. Тогда наш соотечественник одержал верх со счетом 2:0. По мнению букмекеров у итальянца нет никаких шансов, чтобы обыграть Даниила. Они оценивают возможную викторию фаворита коэффициентом 1,01. Мы полагаем, что вполне уместной ставкой в данном случае будет фора на Медведева (-8,5) со значением 1,9.
Другие новости по теме:
  • Вердаско - МедведевТеннис Мировой тур ATP Вердаско - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Вердаско - Медведев. Начало матча: 17 июня 2019 в 14:00 по Москве.
  • Пуй - МедведевТеннис Мировой тур ATP Пуй - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Медведев. Начало матча: 12 июня 2019 в 18:30 по Москве. -
  • Пуй - МедведевТеннис Мировой тур ATP Пуй - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Медведев. Начало матча: 20 июня 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Медведев - СимонТеннис Мировой тур ATP Медведев - Симон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Симон. Начало матча: 22 июня 2019 в 15:00 по Москве. -
  • Шварцман - МедведевТеннис Мировой тур ATP Шварцман - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Шварцман - Медведев. Начало матча: 21 июня 2019 в 14:00 по Москве.
Комментарии