прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Шварцман - Медведев

Шварцман - Медведев смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Мировой тур ATP 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Шварцман - Медведев.
Начало матча: 21 июня 2019 в 14:00 по Москве.
Шварцман - Медведев

21 июня на травяном корте в Лондоне пройдет четвертьфинальная игра одиночного мужского турнира по теннису, где аргентинский теннисист Диего Шварцман сразится против российского игрока Даниила Медведева.

Аргентинец в этом году не выиграл ни одного турнира на грунте, но ему удалось дойти до полуфинала на состязании в Риме, где он уступил сербу Новаку Джоковичу. Заход на Ролан Гаррос оказался для Диего неудачным. Там он прошел до второго тура и вылетел, проиграв своему соотечественнику Леонардо Майеру 1:3. В текущем розыгрыше Шварцман успел одолеть представителя Казахстана Александра Бублика 2:0, а также хорвата Марина Чилича 2:0.

Россиянин, в свою очередь, в 2019 году также не взял ни одного трофея на грунтовом покрытии, несмотря на то, что был близок к этому в Барселоне, где в финальной встрече оказался слабее австрийца Доминика Тима 0:2. Также Даня добрался до 1/2 финала на турнире в Монако. Этот сезон на траве Медведев начал с поражения в Штутгарте французу Люке Пую 1:2. В Лондоне он выбил из состязания испанца Вердаско 2:0 и взял реванш у Пуя 2:1.

Прогноз на матч Шварцман - Медведев 21 июня 2019

Соперники предстоящей дуэли имеют только один очный поединок, который состоялся на харде в Токио в 2018 году. Тогда Данила одержал верх над аргентинцем со счетом 2:0.

По мнению букмекеров российский спортсмен является очевидным фаворитом в этой паре. Его шансы на викторию оцениваются БК коэффициентом 1,28. Мы же считаем, что БК несколько недооценивают Шварцмана. По всей видимости эта игра может растянуться на три сета, поэтому нашей ставкой будет ТБ 22,5.
Другие новости по теме:
  • Вердаско - МедведевТеннис Мировой тур ATP Вердаско - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Вердаско - Медведев. Начало матча: 17 июня 2019 в 14:00 по Москве.
  • Пуй - МедведевТеннис Мировой тур ATP Пуй - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Медведев. Начало матча: 20 июня 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Пуй - МедведевТеннис Мировой тур ATP Пуй - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Медведев. Начало матча: 12 июня 2019 в 18:30 по Москве. -
  • Дель Потро - ШаповаловТеннис Мировой тур ATP Дель Потро - Шаповалов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Дель Потро - Шаповалов. Начало матча: 18 июня 2019 в 15:30 по
  • Штруфф - ПуйТеннис Мировой тур ATP Штруфф - Пуй смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Штруфф - Пуй. Начало матча: 14 июня 2019 в 13:30 по Москве. -
Комментарии