прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Штруфф - Пуй

Штруфф - Пуй смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Мировой тур ATP 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Штруфф - Пуй.
Начало матча: 14 июня 2019 в 13:30 по Москве.
Штруфф - Пуй

14 июня в Штутгарте пройдет четвертьфинальный матч теннисного турнира на травяном покрытии, где немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф сразится с французским спортсменом Люкой Пуйем.

Немец в последнее время успел поиграть на харде и на грунте, но нигде особо не выделился. На харде он пару раз доходил до четвертьфинала и один раз до полуфинала в далеко не самых крутых турниров. На грунтовом покрытии максимума он добился в Барселоне, где добрался до 1/4 финала, но там уступил испанцу Рафаэлю Надалю 0:2. На открытом чемпионате Франции Штруфф возможно превзошел сам себя, достигнув стадии 1/8, обыграв по ходу канадца Шаповалова, молдаванина Албота и хорвата Чорича. Но в последнем туре Ян-Леннард оказался слабее серба Новака Джоковича. На текущем первенстве он вновь одолел Шаповалова в 1/16, а в 1/8 выиграл у серба Миомира Кецмановича 2:0.

Француз в прошлом году смог дойти до полуфинала на траве в Штутгарте, где уступил представителю Канады Раоничу 0:2. После этого он пробовал себя в Херлингеме и Уимблдоне, но там ничего не достиг. На открытом чемпионате в Австралии Люка вышел в 1/2 финала, но там разгромно продул Новаку Джоковичу 0:3. Кроме этого он выиграл турнир во французском Бордо на грунте, а вот на Ролан Гаррос вылетел уже во втором туре. В этом розыгрыше состязания на траве Пуй одолел Фелисиано Лопеса со счетом 2:1 и россиянина Даниила Медведева 2:1.

Прогноз на матч Штруфф - Пуй 14 июня 2019

В 2017 году соперники предстоящей схватки встречались на травяном корте дважды. В Штутгарте Пуй победил со счетом 2:1 в 1/8 финала, а в Халле обыграл немца 2:1 в 1/16.

Несмотря на очное превосходства француза на данном виде покрытия, букмекеры считают фаворитом Штруффа. Его шансы на викторию они оценивают коэффициентом 1,77. Мы же попробуем взять плюсовую фору француза. Наша ставка: ф2 (+2,5) со значением 1,65.
Другие новости по теме:
  • Джокович - ШтруффТеннис Турнир Большого шлема Джокович - Штруфф смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Штруфф. Начало матча: 3 июня 2019 в 13:30 по Москве.
  • Берреттини - ХачановТеннис Мировой тур ATP Берреттини - Хачанов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Берреттини - Хачанов. Начало матча: 13 июня 2019 в 13:30 по
  • Пуй - МедведевТеннис Мировой тур ATP Пуй - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Медведев. Начало матча: 12 июня 2019 в 18:30 по Москве. -
  • Джокович - ЗверевТеннис Турнир Большого шлема Джокович - Зверев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Зверев. Начало матча: 6 июня 2019 в 14:30 по Москве.
  • Циципас - ХарриТеннис Мировой тур ATP Циципас - Харри смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Циципас - Харри. Начало матча: 13 июня 2019 в 14:30 по Москве. -
Комментарии