прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Берреттини - Хачанов

Берреттини - Хачанов смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Мировой тур ATP 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Берреттини - Хачанов.
Начало матча: 13 июня 2019 в 13:30 по Москве.
Берреттини - Хачанов

12 июня в Штутгарте на травяном корте состоится теннисный поединок 1/8 финала, где итальянец Маттео Берреттини сразится с российским спортсменом Кареном Хачановым.

Итальянец в этом году успел сыграть на траве только один матч, который прошел в 1/16 финала текущего турнира. Там он со счетом 2:0 обыграл австралийца Ника Киргиоса. Из последних достижений Маттео стоит выделить победу на состязании в Финиксе на жестком покрытии, где он в финале одержал верх над казахом Михаилом Кукушкиным 2:1 и победу на грунте в Будапеште, где в финальном поединке он одолел серба Филипа Краиновича 2:1.

Россиянин, в свою очередь, на траве не играл очень давно. А последний турнир он выиграл в ноябре 2018 года на харде в Париже. Там он в финале переиграл серба Новака Джоковича 2:0. Весьма неплохо Карен выступил на открытом чемпионате Франции, где дошел до четвертьфинала, но там его остановил австриец Доминик Тим, обыграв со счетом 3:0.

Прогноз на матч Берреттини - Хачанов 13 июня 2019

Единственный раз соперники предстоящей дуэли встречались в 2019 году в болгарской Софии на харде. Это был матч 1/8 финала, и выиграл его Берреттини со счетом 2:1.

Хачанов по мнению букмекеров находится в статусе фаворита. Его шансы на успех оцениваются коэффициентом 1,8. Мы не знаем, кто сможет победить в этой игре, но болеть будем непременно за нашего соотечественника. Удачи ему!
Другие новости по теме:
  • Хачанов - Дель ПотроТеннис Турнир Большого шлема Хачанов - Дель Потро смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Дель Потро. Начало матча: 3 июня 2019 в 17:00 по
  • Пуй - МедведевТеннис Мировой тур ATP Пуй - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Медведев. Начало матча: 12 июня 2019 в 18:30 по Москве. -
  • Басилашвили - ФучовичТеннис Мировой тур ATP Басилашвили - Фучович смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Басилашвили - Фучович. Начало матча: 12 июня 2019 в 12:00 по
  • Лопес Ф. - Хачанов К.Теннис Мировой тур ATP Лопес Ф. - Хачанов К. смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Лопес Ф. - Хачанов К.. Начало матча: 11 марта 2019 в 3:00 по
  • Джокович - ЗверевТеннис Турнир Большого шлема Джокович - Зверев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Зверев. Начало матча: 6 июня 2019 в 14:30 по Москве.
Комментарии