прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Гоффен - Вердаско

Гоффен - Вердаско смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Гоффен - Вердаско.
Начало матча: 8 июля 2019 в 14:30 по Москве.

Бельгийский теннисист Давид Гоффен 8 июля в Великобритании встретится с испанцем Фернандо Вердаско в матче 1/8 финала Уимблдона-2019.

Бельгиец на открытом чемпионате Франции смог добраться только до третьего тура, где встретил Рафаэля Надаля и уступил со счетом 1:3. На траве он стартовал с турнира в голландском Хертогенбосе, где поднялся до четвертьфинала и проиграв там французу Маннарино 1:2. Потом Гоффен принял участие в состязании, проходившем в немецком Галле. Вот там он смог показать класс, дойдя до финала. Там ему встретился швейцарец Роджер Федерер, победивший в итоге 2:0. В текущем розыгрыше Большого шлема Давид прошел двух относительно слабых соперников, выиграв со счетом 3:0. Лишь с россиянином Даниилом Медведевым, который был повержен, спарринг прошел пять сетов.

Испанский игрок, в свою очередь, последний раз отличился на грунтовом первенстве в Риме, где дошел до 1/4 финала. А вот на Ролан Гаррос Фернандо выбыл уже во втором туре, проиграв Антуану Оану, занимающему 103-е место в рейтинге. На траве В Хертогенбосе и Лондоне он выбывал в первой же игре, и лишь в Истбурне смог задержаться до четвертьфинала, где уступил американцу Куэрри 0:2. На уимблдоне Вердаско успел обыграть поляка Майхжака и итальянца Фабиано в три сета. Лишь с британцем Эдмундом в 1/32 встреча растянулась на 5 сетов.

Прогноз на матч Гоффен - Вердаско 8 июля 2019

Оппоненты предстоящей схватки встречались между собой 6 раз. Три игры прошло на грунте и три на харде. Испанец побеждал дважды в 2013 году и один раз в 2017-м. Совершенно очевидно, что бельгиец сейчас выглядит перспективнее. Букмекеры предлагают за его викторию коэффициент в размере 1,29. Мы же считаем, что Вердаско сможет взять хотя бы сет. Наша ставка: ТБ 3,5 сетов.
Другие новости по теме:
  • Медведев - ГоффенТеннис Турнир Большого шлема Медведев - Гоффен смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Гоффен. Начало матча: 5 июля 2019 в 16:30 по Москве.
  • Федерер - ГоффенТеннис Мировой тур ATP Федерер - Гоффен смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Федерер - Гоффен. Начало матча: 23 июня 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Гоффен - НадальТеннис Ролан Гаррос Гоффен - Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Гоффен - Надаль. Начало матча: 31 мая 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Маннарино - ВердаскоТеннис Мировой тур ATP Маннарино - Вердаско смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Маннарино - Вердаско. Начало матча: 13 июня 2019 в 14:30 по
  • Пуй - ФедерерТеннис Турнир Большого шлема Пуй - Федерер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Федерер. Начало матча: 6 июля 2019 в 18:30 по Москве.
Комментарии