прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Медведев - Гоффен

Медведев - Гоффен смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Гоффен.
Начало матча: 5 июля 2019 в 16:30 по Москве.

5 июля в Великобритании состоится игра 1/16 финала теннисного турнира Уимблдон-2019, в которой российский теннисист Даниил Медведев сразится с бельгийским игроком Давидом Гоффеном.

Россиянин после неудачного выступления на открытом чемпионате Франции активно включился в борьбу на траве. Но первый выход на этот вид корта, который состоялся на соревновании в Штутгарте, стал для него неудачным. Там он уступил французу Люке Пую 2:1. В Лондоне Даня был более активен, благодаря чему смог дойти до полуфинала, обыграв по ходу Вердаско, Пуя, Шварцмана, и проиграв Жилю Симону. В первом туре текущего розыгрыша Медведев в три сета разделался с довольно слабым итальянцем Лоренци, а во втором одолел австралийца Алексея Попырина. Правда последний смог забрать у него 1 сет.

Бельгиец, в свою очередь, на Ролан Гаррос дошел до третьего тура, откуда выбыл, проиграв испанцу Рафаэлю Надалю 1:3. После Франции Давид переместился в голландский Хертогенбос, где сыграл три поединка на траве. В четвертьфинале его остановил представитель Франции Маннарино со счетом 2:1. В германском Галле Гоффен показал более высокий уровень, поднявшись до финала, в котором уступила третьей ракетке мира швейцарцу Роджеру Федереру. Первый сет с "Федей" прошел на равных, завершившись 6:7, зато во втором "Федя" показал разницу класса 6:1. На Уимблдоне Давид победил американца Брэдли Клана 3:0, а также Жереми Шарди 3:0.

Прогноз на матч Медведев - Гоффен 5 июля 2019

В последний и единственный раз оппоненты предстоящей дуэли встречались на чемпионате Австралии в этом году. Медведев тогда в три сета переиграл бельгийца в 1/16 финала.

Букмекеры не выделяют в этой паре явного фаворита, но предпочтение отдают Даниилу. Его шансы на викторию оцениваются коэффициентом 1,8. Если отталкиваться от последнего очного поединка, то выбор падает на россиянина, но его соперник не так прост как кажется.
Другие новости по теме:
  • Медведев - ПопыринТеннис Турнир Большого шлема Медведев - Попырин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Попырин. Начало матча: 3 июля 2019 в 14:30 по
  • Медведев - ЛоренциТеннис Турнир Большого шлема Медведев - Лоренци смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Лоренци. Начало матча: 1 июля 2019 в 16:30 по
  • Пуй - МедведевТеннис Мировой тур ATP Пуй - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Медведев. Начало матча: 12 июня 2019 в 18:30 по Москве. -
  • Вердаско - МедведевТеннис Мировой тур ATP Вердаско - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Вердаско - Медведев. Начало матча: 17 июня 2019 в 14:00 по Москве.
  • Шварцман - МедведевТеннис Мировой тур ATP Шварцман - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Шварцман - Медведев. Начало матча: 21 июня 2019 в 14:00 по Москве.
Комментарии