прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Берреттини - Федерер

Берреттини - Федерер смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Берреттини - Федерер.
Начало матча: 8 июля 2019 в 18:30 по Москве.

Итальянский теннисист Маттео Берреттини 8 июля в Великобритании встретится со швейцарцем Роджером Федерером в игре 1/8 финала Уимблдона-2019.

Итальянец последний турнир выиграл в Будапеште на грунте. Там он в финале одолел серба Краиновича. Также стоит отметить то, что он дошел до финала в Мюнхене, уступив чилийцу Гарину. На открытом чемпионате Франции Маттео выбыл во втором раунде, не пройдя норвежца Рууда 0:3. На траве он стартовал в Штутгарте, где смог дойти до финальной встречи и проиграть там канадцу Оже. А вот в германском Галле Берреттини добрался только до полуфинала, где в двухсетовом поединке проиграл бельгийцу Гоффену. В текущем розыгрыше представитель Италии прошел словенца Бедене 3:1, киприота Багдатиса 3:0 и аргентинца Швармана 3:2.

Из последних достижений швейцарского спортсмена можно выделить Ролан Гаррос, где он поднялся до 1/2 финала и уступил испанцу Рафаэлю Надалю, ни взяв ни сета. После этого Роджер провел одно соревнование в Галле на травяном покрытии и выиграл его, одолев в конце Давида Гоффена 2:0. Этот турнир он щелкнул как семечку, а заодно и привык к газону. Единственным кто смог отобрать у "Фёдора" 1 сет на Уимблдоне стал южноафриканский игрок Харрис, занимающий 86-е место в рейтинге. А во втором и третьем турах Роджер взял верх над британцем Кларком и французом Люкой Пуем со счетом 3:0.

Прогноз на матч Берреттини - Федерер 8 июля 2019

Итальянцу всего 23 года, поэтому вовсе вовсе не удивительно, что соперники ни разу не встречались между собой. Все бывает в первый раз, и эта встреча вовсе не удивительна. Маттео добился неплохих высот к своему возрасту, но Федерер безусловно более монументальная фигура, которая обладает колоссальным опытом. Между тем шансы швейцарца на викторию оцениваются коэффициентом 1,12. Роджер зачастую отдает сеты довольно слабым оппонентам, а Берреттини не в числе аутсайдеров. Поэтому смело можно предположить, что он сможет отобрать хотя бы сет у одного из великих.
Другие новости по теме:
  • Берреттини - ХачановТеннис Мировой тур ATP Берреттини - Хачанов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Берреттини - Хачанов. Начало матча: 13 июня 2019 в 13:30 по
  • Берреттини - ХачановТеннис Мировой тур ATP Берреттини - Хачанов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Берреттини - Хачанов. Начало матча: 21 июня 2019 в 13:00 по
  • Пуй - ФедерерТеннис Турнир Большого шлема Пуй - Федерер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Федерер. Начало матча: 6 июля 2019 в 18:30 по Москве.
  • Гарин - РублевТеннис Турнир Большого шлема Гарин - Рублев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Гарин - Рублев. Начало матча: 2 июля 2019 в 14:30 по Москве.
  • Хачанов - Квон СунТеннис Турнир Большого шлема Хачанов - Квон Сун смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Квон Сун. Начало матча: 1 июля 2019 в 14:30 по
Комментарии