прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Кирьос - Медведев

Кирьос - Медведев смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Мировой тур ATP 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Кирьос - Медведев.
Начало матча: 5 августа 2019 в 0:00 по Москве.

5 июля в Вашингтоне состоится финальный поединок одиночного мужского турнира по теннису, где австрийский теннисист Ник Кирьос встретится с российским игроком Даниилом Медведевым.

Австралиец в этом году уже успел выиграть одно состязание на харде. Это произошло в мексиканской Акапулько, где он в финале одолел со счетом 2:0 немца Александра Зверева. На грунте и траве Ник не продемонстрировал достойного уровня. А с Уимблдона он вылетел уже во втором туре, проиграв там испанцу Рафаэлю Надалю 1:3. В текущем розыгрыше Кирьос поэтапно обыграл Квятковски, Симона, Нисиоку, Гомбоша и Циципаса. К слову, грек стал единственным, кто смог взять один сет.

Россиянин, в свою очередь, в 2019 году также победил в одном хардовом турнире. Это было в болгарской Софии, где он в финальной игре одолел венгра Фучовича. На грунте Данила смог подняться до финала в Барселоне и до полуфинала в Монако. А вот Ролан Гаррос оказался для него неудачным, уже в первом туре он получил поражение от француза Эрбера 2:3. На газоне Даня отличился на первенстве в Лондоне, где ему удалось дойти до 1/2 финала, где он был повержен Жилем Симоном. На Уимблдоне Медведев добрался до третьего оппонента, которым был бельгиец Гоффен, и не смог его пройти. Если говорить о Вашингтоне, то здесь Даниил победил четырех визави: Франтаджело, Тиафо, Чилича и Гоёвчика. Причем ни одни из них не смог взять ни сета.

Прогноз на матч Кирьос - Медведев 5 августа 2019

Единственная встреча соперников предстоящей дуэли состоялась в Риме в 2019 году на грунтовом соревновании. Тогда представитель Австралии оказался сильнее, победив со счетом 2:1. В этот раз букмекеры видят фаворита в россиянине. Его шансы на викторию оцениваются коэффициентом 1,78. Мы считаем, что это неплохая ставка, чтобы немного заработать. Вполне вероятно, что наш соотечественник сможет победить Кирьоса.
Другие новости по теме:
  • Тиафо - МедведевТеннис Мировой тур ATP Тиафо - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Тиафо - Медведев. Начало матча: 2 августа 2019 в 0:00 по Москве.
  • Медведев - СимонТеннис Мировой тур ATP Медведев - Симон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Симон. Начало матча: 22 июня 2019 в 15:00 по Москве. -
  • Пуй - МедведевТеннис Мировой тур ATP Пуй - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Медведев. Начало матча: 20 июня 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Вердаско - МедведевТеннис Мировой тур ATP Вердаско - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Вердаско - Медведев. Начало матча: 17 июня 2019 в 14:00 по Москве.
  • Шварцман - МедведевТеннис Мировой тур ATP Шварцман - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Шварцман - Медведев. Начало матча: 21 июня 2019 в 14:00 по Москве.
Комментарии