Кудерметова – Александрова (23.06.2023) смотреть онлайн

Теннис

Кудерметова
VS
Александрова
Теннис / Видео

Кудерметова – Александрова (23.06.2023)

Теннис WTA. Берлин. Сезон 2023 года.
Кудерметова – Александрова смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Кудерметова – Александрова.
Начало матча: 23 июня 2023 в 12:00 по Москве.
Вероника Кудерметова - Екатерина Александрова

Вероника Кудерметова – Екатерина Александрова, Берлин, трава, 1/4 финала.

В минувшее воскресенье теннисистки сыграли друг против друга в финале турнира в нидерландском Хертогенбосе, а теперь судьба их свела в берлинском четвертьфинале. Возьмет ли Вероника Реванш или сильнее снова окажется Екатерина? Ответ узнаем в пятницу, 23 июня, в 12:00.

Перед Кудерметовой во втором круге стояла очень непростая задача – обыграть белорусскую спортсменку Арину Соболенко, занимающую в рейтинге WTA второе место. Год назад в столице Германии она смогла это сделать по итогам трех сетов, так что какая-никакая надежда на успех оставалась. Да и уверенная победа над китаянкой Синвэнь Жен (6:4, 6:2) в первом круге намекала на то, что имевшиеся кондиции Вероника после проигранного финала сохранила.

Уже в первом сете россиянка смогла приятно удивить, поведя в моменте со счетом 4:0. Дальше главное было не проигрывать свои подачи, с чем Кудерметова успешно справлялась. Единственный раз она позволила сделать брейк сопернице во второй партии при счете 4:3 в свою пользу. Шанс вернуться в игру был дан, но на тай-брейке Вероника свою оппонентку просто растоптала – 7:2. Итог – 6:2, 7:6, матч-реванш с Александровой состоится!

Конечно, российские любители тенниса были бы рады увидеть этих девушек в финале во второй раз подряд, но сетка составлена таким образом, что российский финал может получиться только в том случае, если до него доберется Элина Аванесян, но в данный расклад не особо верится. Так что будем надеяться, что либо Вероника, либо Екатерина смогут преодолеть полуфинальную стадию, где соперницей станет сильнейшая из пары Каролин Гарсия – Петра Квитова.

Что до результатов Александровой в Берлине, то она в первом круге выбила соотечественницу Людмилу Самсонову, потратив на это чуть более полутора часов (6:4, 6:3), а во втором она катком прошлась по пятой ракетке мира Коко Гауфф. Представительница США реально присутствовала на корте до счета 4:4 в первом сете, после чего она стала выступать в качестве статиста – 6:4, 6:0.

История встреч. Теперь баланс побед и поражений между соперницами оказался равным: каждая из них выигрывала по два раза. Отметим, что Александрова оба раза взяла верх исключительно на траве и в нидерландском Хертогенбосе. Удастся ли ей выиграть уже в столице Германии?

Прогноз на матч. Обе теннисистки выступили настолько круто во втором круге, что отдавать кому-либо предпочтение тут невозможно. Поэтому мы просто желаем увидеть такой же триллер, как и в прошедшее воскресенье, где игра закончилась в трех сетах, а победительница определилась на тай-брейке. Дойдет ли уж до него дело, конечно, неизвестно, но на три сыгранные партии все же рассчитываем.

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Предыдущие матчи этих команд: