прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Павлюченкова – Александрова

Павлюченкова – Александрова смотреть онлайн прямой эфир




Теннис WTA. Майами. Сезон 2024 года.
Павлюченкова – Александрова смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Павлюченкова – Александрова.
Начало матча: 24 марта 2024 в 18:00 по Москве.
Анастасия Павлюченкова (Ж) - Екатерина Александрова (Ж)

Анастасия Павлюченкова – Екатерина Александрова, Майами, хард, 1/16 финала.

Одна представительница России точно пройдет в 1/8 финала турнира, а вот кто именно туда попадет – пока неясно. На бумаге чуть больше шансов на успех у Анастасии, но подтвердит ли она свой статус на практике? Узнаем в воскресенье, 24 марта, в 18:00.

На турнире в Индиане Анастасия дошла до 1/8 финала, где она потерпела поражение от украинской теннисистки Марты Костюк в двух сетах. И если в первом она еще пыталась навязать хоть какую-то борьбу, то во втором ее не было от слова совсем. Павлюченкова выиграла всего один гейм – 4:6, 1:6.

После вылета прошло полторы недели, которых было достаточно для подготовки к выступлениям в Майами. Начались они с игры против американки Шелби Роджерс. Матч начался с того, что Анастасия проиграла гейм на своей подаче. Но очень быстро она оформила возвратный брейк, а далее инициатива прочно перешла в ее руки. И как бы представительница США ни пыталась выправить ситуацию, она только и делала, что проигрывала геймы на собственной подаче. Итог – 6:2, 6:1. Встреча завершилась спустя 1 час и 16 минут.

Екатерина тоже принимала участие на турнире в Индиане, но оно оказалось слишком скоротечным. Уже по итогам первого матча Александрова завершила на нем свои выступления, неожиданно проиграв казахстанской спортсменке Юлии Путинцевой. И это притом, что в первом сете у нее было два сетбола на чужой подаче при счете 5:2, но ни один реализовать не удалось. Умудриться далее проиграть пять геймов подряд нужно было постараться. Прийти в себя после такого провала россиянка уже не смогла – 5:7, 1:6.

При этом на первый матч в Майами Александрова настроилась должным образом, показав очень качественную игру против Донны Векич. На сей раз Екатерина не допустила ни одной существенной ошибки, не позволив сделать сопернице ни одного брейка. Именно сей факт и стал залогом успеха – 6:3, 6:4.

История встреч. Пути теннисисток ранее пересекались всего дважды. В 2018-м году победу в австрийском Линце добыла Екатерина Александрова (3:6, 5:7), а в прошлом году в Токио сильнее оказалась Анастасия Павлюченкова(6:2, 7:5).

Прогноз на матч. По уровню мастерства спортсменки сопоставимы, но стабильности у Павлюченковой куда больше, чем у ее соотечественницы. Именно этот фактор и склоняет к тому, что сильнее окажется именно более опытная Анастасия, выиграв суммарно хотя бы на три гейма больше.


Другие новости по теме:
  • Триумф российского тенниса в Аделаиде: сразу трое наших в четвертьфиналеВ основной сетке турнира изначально было пять российских теннисисток: Самсонова, Кудерметова, Касаткина, Александрова и Потапова.
  • Павлюченкова – КостюкWTA. Сан-Диего. Павлюченкова – Костюк смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Павлюченкова – Костюк. Начало матча: 2 марта 2024 в 6:00 по Москве.
  • Костюк – ПавлюченковаWTA. Доха. Костюк – Павлюченкова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Костюк – Павлюченкова. Начало матча: 13 февраля 2024 в 14:00 по Москве. -
  • Мухова – ПавлюченковаWTA. Ролан Гаррос. Мухова – Павлюченкова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Мухова – Павлюченкова. Начало матча: 6 июня 2023 в 12:00 по
  • Павлюченкова – ВангWTA. Сан-Диего. Павлюченкова – Ванг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Павлюченкова – Ванг. Начало матча: 1 марта 2024 в 3:10 по Москве. -
Комментарии