прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Австралия Опен 2023 » Хачанов – Кублер

Хачанов – Кублер смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис Открытый Чемпионат Австралии. Мужчины. Сезон 2023 года.
Хачанов – Кублер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Кублер.
Начало матча: 18 января 2023 в 9:00 по Москве.
Карен Хачанов - Джейсон Кублер

Карен Хачанов – Джейсон Кублер, Australian Open, 1/32 финала, хард, Мельбурн, «Джон Кейн Арена».

Оба теннисиста уверенно выиграли свои первые матчи, но австралийцу будет крайне непросто пройти в следующую стадию турнира. Пройдет ли дальше россиянин? Ответ на данный вопрос получим в среду, 18 января в 9:00.

Хачанов в первом круге встречался с испанцем Бернабе Сапатой Миральесом, который смог создать сложности только в первом сете. Карен сам придумал неприятности, проиграв гейм на своей подаче при счете 5:4, имея при том три сетбола. Но на тай-брейке он все же показал свой класс, забрав партию себе.

А далее все пошло как по маслу: во второй партии россиянин оформил два брейка, а в третьей и вовсе выиграл абсолютно все геймы – 7:6, 6:2, 6:0.

Кублер потратил чуть больше времени на то, чтобы одолеть аргентинца Себастьяна Баеса, однако для австралийца важно, что он уложился в три сета и ни в одной не было тай-брейка. Джейсону для победы в матче было нужно обязательно выигрывать каждый гейм на своей подаче, с этим он сумел справиться на отлично. А дальше оставалось оформлять хотя бы по одному брейку.

И тут тоже все сложилось успешно. Аргентинец неплохо сопротивлялся, но по одной ошибке в каждом сете обернулись в итоговое для него поражение – 6:4, 6:4, 6:4.

Прогноз на матч. Кублер на правах хозяина при поддержке трибун может оказать упорное сопротивление, поэтому Хачанову нельзя думать, что он легко возьмет верх. И вполне вероятно, что тремя сетами эта игра не закончится, хотя бы одну партию аутсайдер вполне может зацепить.



Другие новости по теме:
  • Хачанов – Сапата-МиральесОткрытый Чемпионат Австралии. Мужчины. Хачанов – Сапата-Миральес смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Сапата-Миральес. Начало матча:
  • Карен Хачанов вышел в третий круг Ролан Гаррос 2022Сегодня, 25-го мая, на одном из кортов Франции состоялся поединок второго круга Открытого чемпионата по теннису, в котором россиянин Карен Хачанов в статусе 25-й ракетки мир противостоял
  • Хачанов – КудлаОткрытый Чемпионат США. Мужчины. Хачанов – Кудла смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Кудла. Начало матча: 29 августа 2022 в 21:15 по
  • Хачанов – БонзиОткрытый Чемпионат Австралии. Мужчины. Хачанов – Бонзи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Бонзи. Начало матча: 19 января 2022 в
  • Хачанов – НадальОткрытый Чемпионат Австралии. Мужчины. Хачанов – Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Надаль. Начало матча: 21 января 2022 в
Комментарии