прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Австралия Опен 2023 » Хачанов – Корда

Хачанов – Корда смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис Открытый Чемпионат Австралии. Мужчины. Сезон 2023 года.
Хачанов – Корда смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Корда.
Начало матча: 24 января 2023 в 6:00 по Москве.
Карен Хачанов - Себастиан Корда

Карен Хачанов – Себастьян Корда, Australian Open, 1/4 финала, хард, Мельбурн, «Род Лэйвер Арена».

Оба теннисиста уже установили лучший для себя результат в карьере на этом турнире, но кто-то из них сможет и вовсе пробиться в полуфинал. Кто станет этим счастливчиком? Ответ получим во вторник, 24 января в 6:00.

Карен проводит потрясающий турнир, прохаживаясь катком по всем своим соперникам. Дважды он выиграл по итогам трех сетов, еще в двух случаях брал верх по результатам четырех партий.

В первом круге Хачанов за два часа разобрался с испанцем Бернабе Сапатой Миральесом (7:6, 6:2, 6:0), во втором раунде австралиец Джейсон Кублер сопротивлялся в первых трех партиях, но в четвертой окончательно сдался (6:4, 5:7, 6:4, 6:2). Американец Фрэнсис Тиафо имел в четвертом сете на тай-брейке сразу пять сетболов, но ни один не реализовал, проиграв и тай-брейк, и вместе с ним матч (6:3, 6:4, 3:6, 7:6). Японец Ёсихито Нисиока вспомнил о том, что можно оказывать сопротивление только в третьей партии, но было уже слишком поздно, а первые две россиянин и вовсе забрал всухую – 6:0, 6:0, 7:6.

На пути американца с чешскими корнями снова появляется теннисист из России. Даниила Медведева в третьем круге Себастьян прошел довольно уверенно, затратив три часа на победу – 7:6, 6:3, 7:6. До того успеха Корда на классе прошел чилийца Кристиана Гарина, позволив себе даже провалить один из сетов (6:4, 1:6, 6:3, 6:2), а также выбил из турнира японца Ёсуке Ватануки (6:2, 7:5, 6:4).

Самым тяжелым поединком для 31-го номера рейтинга ATP стала встреча с поляком Хубертом Гуркачем. По итогам четырех партий счет оказался равным, причем оба спортсмена брали их слишком легко. На решающий сет теннисисты собрались с силами, не позволив сделать друг другу ни одного брейка. На тай-брейке Корда оказался успешнее, заслуженно выйдя в четвертьфинал – 3:6, 6:3, 6:2, 1:6, 7:6.

История встреч. Спортсмены провели друг с другом три матча. На траве на Уимблдоне в 2021-м году победил Хачанов, а вот в прошлом году в Цинциннати и в Антверпене успех по итогам двух партий праздновал Корда.

Прогноз на матч. Пожалуй, для Карена сегодняшняя битва окажется самой сложной, но иначе и быть не могло на такой стадии турнира. Его визави показывает свой лучший теннис в карьере, так что остановить его – задача не из простых. Ожидаем увидеть упорную борьбу на корте, вследствие чего теннисисты наверняка сыграют в сумме не менее 38-ми геймов.



Другие новости по теме:
  • Хачанов – КублерОткрытый Чемпионат Австралии. Мужчины. Хачанов – Кублер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Кублер. Начало матча: 18 января 2023 в
  • Хачанов – КордаATP. Цинциннати. Хачанов – Корда смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Корда. Начало матча: 15 августа 2022 в 22:30 по Москве. -
  • Хачанов – КордаATP. Антверпен. Хачанов – Корда смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Корда. Начало матча: 20 октября 2022 в 13:30 по Москве. -
  • Хачанов – КордаATP. Уимблдон. Хачанов – Корда смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Корда. Начало матча: 5 июля 2021 в 13:00 по Москве. -
  • Хачанов – Сапата-МиральесОткрытый Чемпионат Австралии. Мужчины. Хачанов – Сапата-Миральес смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Сапата-Миральес. Начало матча:
Комментарии