прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2022 » Касаткина – Джорджи

Касаткина – Джорджи смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис WTA. Ролан Гаррос. Сезон 2021 года.
Касаткина – Джорджи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Касаткина – Джорджи.
Начало матча: 30 мая 2022 в 12:00 по Москве.
Дарья Касаткина (Ж) - Камила Джорджи (Ж)
Дарья Касаткина – Камила Джорджи, грунт, 1/8 финала Ролан Гаррос.
 
Россиянка пока выступает на этом турнире безупречно, но и итальянка успела уже преподнести сюрприз на предыдущей стадии. Кто в итоге окажется в четвертьфинале – узнаем в понедельник в 12:00.
 
Касаткина первые два поединка ожидаемо выиграла без всяких проблем, всё-таки соперницы у неё были откровенно слабые. Ни Ребекка Шрамкова (6:2, 6:0), ни Фернанда Контрерас Гомес (6:0, 6:3) оказать достойного сопротивления не могли. Так что оценить реальный уровень готовности 20-й ракетки мира можно было только в противостоянии с противницей посерьезнее.
Шелби Роджерс, конечно, хоть и занимает только 50-е место в рейтинге WTA, но дать серьезный бой американка была способна. Но его никто так и не увидел: в первом сете Дарья имела три шанса завершить сет на своей подаче, но в итоге позволила своей сопернице оформить брейк. Впрочем, в следующем гейме его сделала уже Касаткина – 6:3. Во втором сете россиянка таких ошибок уже не допускала, а Роджерс дважды отдала свою подачу – 6:2.
 
А вот у итальянки таких легких соперниц по сетке не предвиделось. Ей в каждой игре приходилось доказывать, что именно она является лучшей на корте. Матч первого круга против китаянки Чжан Шуай начался не по плану: в первом сете Джорджи вела 3:1, но умудрилась проиграть пять геймов подряд, дважды проиграв подачи. Во второй партии соперницы обменивались брейками, но китаянка в конечном счёте наделала куда больше ошибок – 6:2. В заключительном сете Камила трижды не реализовала матчбол на своей подаче, отдав гейм сопернице, но уже в следующем она оформила возвратный брейк – снова 6:2.
В поединке с представительней Казахстана Юлией Путинцевой 30-я ракетка мира в каждом сете потеряла по одной подаче, а её соперница по две, что и стало ключевым моментом – 6:3, 7:5. В третьем круге Джорджи довелось встречаться с Ариной Соболенко из Беларуси. Первый сет итальянка проиграла 4:6, но дальше она начала уничтожать свою соперницу, отдав ей всего один гейм, причем на своей подаче – 6:1, 6:0.
 
История встреч. Теннисистки сыграли друг с другом всего один раз в 2020-м году. Тогда в четвертьфинале турнира в Лионе на харде сильнее оказалась Касаткина – 6:2, 4:6, 6:2.
 
Прогноз на матч. Конечно, в этой паре в роли фаворита выступит теннисистка из России, но итальянка своей игрой показала, что она находится в хорошей форме. Практически каждый её поединок складывался непросто, однако это держит её в хорошем тонусе. Так что не удивимся, если и это противостояние не получится коротким и в нём состоится не менее 21 гейма.


Другие новости по теме:
  • Контрерас-Гомес – КасаткинаWTA. Ролан Гаррос. Фернанда Контрерас-Гомес – Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Фернанда Контрерас-Гомес – Касаткина. Начало
  • Шрамкова – КасаткинаWTA. Ролан Гаррос. Ребекка Шрамкова – Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Ребекка Шрамкова – Касаткина. Начало матча: 24 мая 2022 в
  • Роджерс – КасаткинаWTA. Ролан Гаррос. Роджерс – Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Роджерс – Касаткина. Начало матча: 28 мая 2022 в 13:30 по Москве. -
  • Петерсон – КасаткинаWTA. Ролан Гаррос. Петерсон – Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Петерсон – Касаткина. Начало матча: 22 мая 2022 в 11:00 по Москве.
  • Петерсон – КасаткинаWTA. Ролан Гаррос. Петерсон – Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Петерсон – Касаткина. Начало матча: 24 мая 2022 в 12:00 по Москве.
Комментарии