прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2022 » Финал Ролан Гаррос 2022 женщины

Финал Ролан Гаррос 2022 женщины смотреть онлайн прямая трансляция




Сегодня, 4-го июня, на теннисном корте Филиппа Шатрие состоится женский финал открытого чемпионата Франции, в котором польская теннисистка Ига Швентек в статусе первой ракетки мира сразится с представительницей США Кори Гауфф, имеющей 23-ю строчку мирового рейтинга.
 
Финал Ролан Гаррос 2022 женщины 
Беспроигрышная серия полячки длится уже 34 матча. Букмекеры изначально видели её фавориткой Ролан Гаррос, и в противостоянии с американкой она тоже явный фаворит. В конце марта текущего года соперницы уже встречались на харде в Майами, тогда Швентек разгромила свою оппонентку, позволив ей забрать всего 4 гейма. 
 
А 21-м году претендентки на победу в РГ-2022 сражались на грунте в Риме, тогда Кори в первом сете дотянула до тай-брейка и проиграла 3:7, а во втором взяла только 3 гейма. То есть на грунтовом покрытии Гауфф год назад смогла навязать борьбу полячке, однако всё равно проиграла. Сможет ли она хотя бы повторить подобное, учитывая всю ответственность поединка?!
 
Учитывая ту уверенность и напор, с которой движется сейчас Швентек, а также её доминирование в женском теннисе в целом, можно предположить, что шансов у американки крайне мало. Забрать у Иги один сет - задача выполнимая, тем более что это сделала китаянка Синвэнь Жен в 1/8 финала РГ, но на большее Гауфф вряд ли сейчас способна.


Другие новости по теме:
  • Касаткина проиграла Швёнтек в полуфинале РГ-2022Сегодня на одном из французских кортов состоялся поединок женского полуфинала Ролан Гаррос 2022, в котором польской теннисистке Иге Швёнтек, являющейся первой ракеткой мира, противостояла россиянка
  • Надаль вышел в финал Ролан ГарросРафаэль Надаль сегодня в статусе 5-й ракетки мира встречался с третьим номером рейтинга ATP Александром Зверевым в рамках полуфинала Открытого чемпионата Франции по теннису.
  • Потапова - ВондроушоваТеннис Ролан Гаррос Потапова - Вондроушова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Потапова - Вондроушова. Начало матча: 29 мая 2019 в 15:30 по
  • Дарья Касаткина вышла в полуфинал Ролан ГарросСегодня, 1-го июня, в рамках четвертьфинала открытого чемпионата Франции по теннису на корте встречались две российские теннисистки - Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова.
  • Свёнтек – КасаткинаWTA. Ролан Гаррос. Свёнтек – Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Свёнтек – Касаткина. Начало матча: 2 июня 2022 в 16:00 по Москве. -
Комментарии