прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Уимблдон 2022 » Джокович – Норри

Джокович – Норри смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис ATP. Уимблдон. Сезон 2021 года.
Джокович – Норри смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Норри.
Начало матча: 8 июля 2022 в 17:00 по Москве.
Новак Джокович - Кэмерон Норри
Новак Джокович – Кэмерон Норри, Уимблдон, трава, 1/2 финала.
 
Оба теннисиста могли вылететь в четвертьфинале, но им удалось переломить ход неудачно складывавшихся игр. Но сейчас кто-то всё-таки будет должен проиграть и остановиться в шаге от решающего поединка. Кто станет счастливчиком, а кто неудачником? Увидим в пятницу в 17:00.
 
Путь Джоковича до поры, до времени был слишком простым: в первых четырех встречах он отдал своим оппонентам только два сета. Коккинакис (6:1, 6:4, 6:2) и Кецманович (6:0, 6:3, 6:4) не смогли даже подобия борьбы навязать, а вот Сун Ву Квон (6:3, 3:6, 6:3, 6:4) и Тим ван Рейтовен (6:2, 4:6, 6:2, 6:1) не захотели примерять на себя роль статиста, пытаясь показать свое мастерство.
Но Янник Синнер, понятное дело, хотел не просто побороться, а еще и выиграть. И перспективный молодой итальянец начал крайне мощно, уверенно оставив первые два сета за собой. Но то ли тот дальше потерял концентрацию, то ли Новак включился на полную мощность, но ситуация на корте изменилась словно по взмаху волшебной палочки. Начиная с третьей партии третья ракетка мира делала по одному-два брейка на стабильной основе, что и привело к итоговой победе серба – 5:7, 2:6, 6:3, 6:2, 6:2.
 
У Норри на Уимблдоне четко наметились две крайности. Либо он побеждает уверенно и всухую, либо дело заканчивается в пяти сетах. Успехи в трех партиях в противостояниях с Пабло Андухаром (6:0, 7:6, 6:3) и Стивом Джонсоном (6:4, 6:1, 6:0) не должны удивлять, а вот аналогичный триумф над Томми Полом стал сюрпризом, хотя в каждом сете борьба шла до последнего – 6:4, 7:5, 6:4.
А вот кто смог по-настоящему удивить британца, так это Хауме Муньяр. 71-й номер рейтинга ATP после трех партий оказался впереди, после чего «хозяин» корта смог собраться и показать, почему он вышел на матч в статусе фаворита, отдав в последующих двух сетах всего два гейма – 6:4, 3:6, 5:7, 6:0, 6:2. Давид Гоффен в четвертьфинале оказался в идентичной ситуации, вот только последние партий с его участием выдались для Кэмерона куда тяжелее – 3:6, 7:5, 2:6, 6:3, 7:5.
 
История встреч. В первый и в последний раз спортсмены сыграли друг против друга в ноябре прошлого года на итоговом турнире ATP, где Джокович даже вспотеть не успел – 6:2, 6:1.
 
Прогноз на матч. С учетом того, что Норри испытывал порой серьезные проблемы с соперниками ниже статусом, чем он сам, его перспективы на сегодняшнюю битву не слишком радужные. Кэмерон заметно слабее выполняет подачи, да и на розыгрышах Новак предпочтительнее. Так что не исключаем повторения возможного разгрома: фавориту вполне по силам добиться победы по итогам трех сетов, особенно если Джокович продолжит играть так же, как в двух последних сетах с Синнером.


Другие новости по теме:
  • Джокович – НорриATP Финал. Турин. Джокович – Норри смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Норри. Начало матча: 19 ноября 2021 в 23:00 по Москве. -
  • Джокович – СиннерATP. Уимблдон. Джокович – Синнер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Синнер. Начало матча: 5 июля 2022 в 15:30 по Москве. -
  • Джокович – КецмановичATP. Уимблдон. Джокович – Кецманович смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Кецманович. Начало матча: 1 июля 2022 в 17:00 по Москве. -
  • Джокович – КвонATP. Уимблдон. Джокович – Квон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Квон. Начало матча: 27 июня 2022 в 15:30 по Москве. -
  • Джокович – КоккинакисATP. Уимблдон. Джокович – Коккинакис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Коккинакис. Начало матча: 29 июня 2022 в 15:30 по Москве.
Комментарии