прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Уимблдон 2022 » Джокович – Кирьос

Джокович – Кирьос смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис ATP. Уимблдон. Сезон 2021 года.
Джокович – Кирьос смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Кирьос.
Начало матча: 10 июля 2022 в 16:00 по Москве.
Новак Джокович - Ник Кирьос
Новак Джокович – Ник Кирьос, Уимблдон, трава, финал.
 
Если участие серба в финале не может стать удивлением, то вот присутствие в нем австралийца стало сюрпризом. Сможет ли тот оказать достойное сопротивление фавориту? Узнаем в воскресенье в 16:00.
 
Начиная с четвертьфинала Новаку пришлось показывать свое мастерство во всей красе. В первых четырех раундах он дважды выиграл всухую, разгромив Танаси Коккинакис и Миомира Кецмановича, а Сун Ву Квон и Тим Ван Рейтовен сумели зацепить по одной партии.
Как, собственно, и британец Кэмерон Норри, который начал игру сверхубедительно. В первом сете оба спортсмена теряли свои подачи, но Норри такое допустил только один раз, а Джокович – три. Но больше таких ошибок третий номер рейтинга ATP себе не позволил, забирая последующие партии на классе – 2:6, 6:3, 6:2, 6:4. 
Куда больше проблем в четвертьфинале сербу доставил Янник Синнер, вовсе выигравший первые два сета. Но на последний шаг итальянца не хватило, Джокович получил шанс обернуть игру в свою сторону, чего и добился – 5:7, 2:6, 6:3, 6:2, 6:2.
 
Практически наверняка остановкой Кирьоса на Уимблдоне должен был стать полуфинал, поскольку вряд ли что-либо Ник смог бы противопоставить Рафаэлю Надалю. Но тот снялся с турнира, в результате чего австралиец впервые в своей карьере пробился в финал серии турниров Большого шлема.
А ведь он мог закончить свои выступления еще по итогам первого круга, где скромный британец Пол Джубб едва не преподнес сюрприз, доведя матч до пяти сетов – 3:6, 6:1, 7:5, 6:7, 7:5. Дальше складывалось полегче: с Филипом Крайиновичем удалось расправиться чуть меньше, чем за полтора часа (6:2, 6:3, 6:1). Стефанос Циципас сопротивлялся вдвое дольше, но провел больше всего на одну партию – 6:7, 6:4, 6:3, 7:6. Примерно те же три с небольшим часа продлилась битва в 1/8 финала с Брендоном Накасимой, где зрители увидели все пять сетов (4:6, 6:4, 7:6, 3:6, 6:2). А вот в четвертьфинале борьбы на корте мы не наблюдали, ибо аргентинец Кристиан Гарин должного сопротивления не оказал – 6:4, 6:3, 7:6.
 
История встреч. Ранее теннисисты провели друг против друга два матча в 2017 году. Как ни странно, оба забрал Кирьос, причем всухую.
 
Прогноз на матч. С одной стороны, Ник получил неплохую возможность полноценно восстановиться и подготовиться к решающему поединку, однако игровой тонус у Джоковича сохранился в полном объёме. Как обстоят дела с ним у австралийца – загадка. Тот, безусловно, даст бой, однако в лучшем случае Новак отдаст своему оппоненту только один сет, ибо одной оплошности сербу достаточно, чтобы начать действовать вдвойне агрессивнее и продуктивнее.


Другие новости по теме:
  • Джокович – НорриATP. Уимблдон. Джокович – Норри смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Норри. Начало матча: 8 июля 2022 в 17:00 по Москве. -
  • Джокович – НорриATP Финал. Турин. Джокович – Норри смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Норри. Начало матча: 19 ноября 2021 в 23:00 по Москве. -
  • Джокович – КоккинакисATP. Уимблдон. Джокович – Коккинакис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Коккинакис. Начало матча: 29 июня 2022 в 15:30 по Москве.
  • Норри – КирьосATP. Атланта. Норри – Кирьос смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Норри – Кирьос. Начало матча: 30 июля 2021 в 3:30 по Москве. -
  • Джокович – КвонATP. Уимблдон. Джокович – Квон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Квон. Начало матча: 27 июня 2022 в 15:30 по Москве. -
Комментарии