прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » ТВ онлайн » Кто хочет стать легионером

Кто хочет стать легионером смотреть онлайн







Футбол в России набирает популярность и телеканал «Матч ТВ» решил помочь молодым спортсменам попасть в мир профессионального спорта. Для ребят это блестящая возможность выразить себя и раскрыть свои способности. По словам генерального продюсера телеканала Тины Канделаки «В преддверии мирового чемпионата в 2018 году этот проект добавит интереса зрителей и специалистов к этой игре, а молодым поможет открыть занавес в мир настоящего футбола».


Кто хочет стать легионером Матч ТВ реалити шоу смотреть онлайн 

Кто хочет стать легионером Матч ТВ реалити шоу смотреть онлайн


Участвовать в проекте могут все желающие в возрасте 18–25 лет. От них требуется заполнить анкету и пройти этапы кастинга. Отбор будет вестись в разных городах России: Симферополь, Сочи, Ростов-на-Дону, Грозный, Владикавказ, Калининград, Санкт-Петербург, Москва. Но лишь 25 сильнейших футболистов попадут на сам проект и «ощутят» в реальности жизнь профессиональных спортсменов. На специальной базе их ждут тяжелые тренировки, отработка технических навыков, повышение уровня мастерства и знакомства с асами этой игры. А далее парням предстоят матчи со знаменитыми командами. Главным тренером будет бывший спартаковец Сергей Юран.


Вот что он сказал про само реалити-шоу:

- «Я считаю, что проект пройдет на «ура»! Это отличная идея! Когда-то я и сам был молодым талантливым парнишкой, которого не взяли в команду. Второй шанс я получил в спортинтернате, после чего пробился в большой футбол. Предложение стать тренером на проекте я сразу принял, так как хочу, чтобы действительно талантливые ребята могли проявить себя, если у себя в регионе остались незамеченными. В этих парнях я вижу себя. Думаю такие отборы станут традицией, ведь для непризнанных талантов это, по сути, единственная возможность достичь своей мечтаний. «Матч ТВ прямой эфир» продвигает футбол в массы. Для меня будет большой радостью посмотреть на выращенных мною футболистов, получивших приглашения в клубы за границей».


Главным менеджером новоиспеченной команды назначен Валерий Карпин – главный редактор трансляций по футболу на канале «Матч ТВ». Его слова: «Наша цель – создать команду профессионалов из одаренных ребят. Парни с горящими глазами и не имеющие проблем с мотивацией, представляющие свою жизнь в большом футболе, не боящиеся трудностей и достигающие поставленных целей – именно таких мы ищем».


Основным ведущим этого интереснейшего реалити-шоу назначен Евгений Савин. «Это будет суперпроект! На мой аккаунт в соцсетях порой не один раз в день приходят сообщения: «Женя, я с Поволжья/Волгограда, 18 лет уже есть, в футбол играю с детства, но в команду не берут, помоги мне, ведь ты работаешь на известном телеканале!» Предстоящий проект создан как раз для таких ребят, чтобы они достигли своей цели. Я уверен, что все пройдет как и было задумано! Выделенная роль мне полностью подходит, быть другом и поддержкой для ребят – это мое. Скоро мир узнает о восходящих звездах футбола! – поделился своим мнением Савин.


Завершится проект финальным матчем 27 апреля в Москве. На игру приедут специалисты из российских и европейских клубов. Главный приз – отправиться играть за границу и стать легионером.



Другие новости по теме:
  • Футбол России премьер лига 2016-2017Вот и завершилась первая часть чемпионата России по футболу в премьер-лиге 2016–2017 гг. Условно ее можно считать первым кругом, хотя команды сыграли уже 17 игр. Она принесла много неожиданностей, и
Комментарии