прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » Емельяненко – Джонсон

Емельяненко – Джонсон смотреть онлайн прямая трансляция боя



Единоборства MMA. Сезон 2021.
Емельяненко – Джонсон смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Емельяненко – Джонсон.
Начало матча: 23 октября 2021 в 23:30 по Москве.

Федор Емельяненко – Тимоти Джонсон, MMA Bellator 269, Москва, «ВТБ Арена Парк».


Впервые на территории России состоятся бой лиги Bellator. Главным хедлайнером вечера станет бой между легендарным Федором Емельяненко и Тимоти Джонсоном. Вполне возможно, что Последний Император уже после его окончания объявит о завершении карьеры. За ходом схватки будет наблюдать в субботу, ориентировочно с 23:30.

Россиянин в последний раз дрался в столице очень и очень давно. Собственно, по этой причине вокруг его персоны и обустроили весь кард турнира. Контракт Емельяненко подразумевает проведение двух боев (вместе с сегодняшним), но в нем имеется пункт, согласно которому дуэль с Джонсоном имеет все шансы на то, чтобы стать заключительной.


Что касается формы нашего бойцы, то судить о ней крайне тяжело. Во-первых, в последний раз Федор появлялся в клетке два года назад. Во-вторых, моложе он точно не стал, годы свое берут, скорость с каждым разом становится ниже. Если вспомнить результаты последних сражений, то они завершались досрочно: либо Емельяненко быстро отправлял соперника в нокаут, либо его. И вряд ли тенденция сегодня окажется иной.

Несмотря на то, что имя Джонсона в сравнении с Емельяненко не такое громкое, боец он весьма приличного уровня. Например, летом он боролся за титул Bellator, проиграв его по решению судей Валентину Молдавскому. Несмотря на неудачу, украинско-русскому спортсмену пришлось серьезно потрудиться, дабы одержать победу. Еще раньше Джонсон уже в дебюте боя отправил в нокаут Мэтта Митриона и Тайрона Форчуна, а также раздельным решением судей взял верх над Чейком Конго, хотя прогнозы давались абсолютно иные.


Разница в возрасте между Джонсоном и Емельяненко составляет без малого 9 лет, Тимоти младше. На данный момент у него 22 боя: 15 побед (7 из которых нокаутом) и 7 поражений (3 завершились нокаутом). В настоящий момент занимает второе место в рейтинге Bellator в тяжелом весе.

Прогноз на бой. Букмекеры считают фаворитом Федора, но здесь дело скорее в прогрузе, а не в реальной оценке. Если бой сложится для него так же, как и все последние, то вероятность нокаута с обеих сторон окажется равной. Поэтому американцу выгоднее затянуть его до более поздних раундов, где силы Емельяненко начнут покидать. Шансы на такой поворот событий достаточно велики.


Другие новости по теме:
  • Кокляев - ЕмельяненкоБокс Кокляев - Емельяненко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между соперниками Кокляев - Емельяненко. Начало матча: 29 ноября 2019 в 22:40 по Москве.
  • Исмаилов - Емельяненко прогноз на бойУже сегодня в Сочи в рамках «ACA 107» состоится бой Емельяненко - Исмаилов и спортсмены проделали всю обязательную подготовительную программу: случайная встреча, взвешивание, дуэль взглядов на
  • Джонсон – МолдавскийЕдиноборства MMA. Джонсон – Молдавский смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Джонсон – Молдавский. Начало матча: 26 июня 2021 в 4:00 по
  • Бой Емельяненко и ИсмаиловаЕщё вчера казалось, что это будет очередной лёгкий бой для Александра, но что-то пошло не так. Давайте разберемся что же именно Начнем пожалуй с возраста.
  • Джонсон – КраиновичМировой тур ATP. Джонсон С. – Краинович Ф. смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джонсон С. – Краинович Ф.. Начало матча: 12 октября 2020 в
Комментарии