прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » UFC 297

UFC 297 смотреть онлайн прямая трансляция боя



В предстоящее воскресенье, 21 января, в канадском Торонто пройдет очередной турнир смешанных единоборств UFC 297. В главном бою вечера действующий чемпион организации в среднем весе Шон Стрикленд будет защищать свой пояс в поединке с опасным претендентом Дрикусом дю Плесси.

UFC 297 смотреть онлайн прямая трансляция 

Также на этом турнире состоится долгожданное возвращение в октагон российского бойца Мовсара Евлоева. Его соперником станет британец Арнольд Аллен. Напомним, что Евлоев не выступал в UFC уже больше года из-за травмы. И вот наконец он полностью восстановился и готов вернуться к победам.

В женском турнире за вакантный титул наилегчайшего дивизиона сразятся Ракель Пеннингтон и Майра Буэно Силва. Также на UFC 297 пройдут еще несколько интересных поединков с участием таких бойцов как Нил Магни, Крис Кёртис, Брэд Катона и других.

Основной кард начнется 21 января в 06:00 по московскому времени. Трансляция будет доступна на каналах Матч ТВ, Матч Боец и UFC Fight Pass. Не пропустите!


Другие новости по теме:
  • Уайлдер - ФьюриУже совсем скоро, на этих выходных, американец Деонтей Уайлдер (статистика боёв 42-0-1, 41 KO) будет защищать титул WBC в супертяжёлом весе в поединке против британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 21 KO).
  • UFC 252Бои MMA, UFC 252. Кормье - Миочич смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию поединка между бойцами Кормье - Миочич. Начало битвы: 16 августа 2020 в 5:00 по Москве.
  • UFC 246Уже совсем скоро на легендарной арене T-Mobile в городе Лас Вегас (США) состоится грандиозный турнир UFC 246. Он пройдет с 18 на 19 января 2020 года. В этом месте встретятся легендарные бойцы.
  • UFC 247Уже совсем скоро, 9го февраля этого года нас ждём очередное важное событие в мире спортивных боёв, а именно турнир UFC 247, который будет проходить в Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас.
  • Конор Макгрегор - Хабиб НурмагомедовТо, что ждали уже несколько лет любители смешанных единоборств во всем мире наконец то состоится. Уже скоро на Ти-Мобайл-Арене» сойдутся в непримиримом противостоянии бойцы легкого веса, за
Комментарии