прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » UFC 252

UFC 252 смотреть онлайн прямая трансляция боя



Бои MMA, UFC 252.
Кормье - Миочич смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию поединка между бойцами Кормье - Миочич.
Начало битвы: 16 августа 2020 в 5:00 по Москве.

Бой Кормье - Миочич смотреть онлайн 

В предстоящий уикенд 16 августа состоится очередной номерной турнир UFC 252. В главном поединке всех любителей и профессионалов MMA ждет трилогия между действующим чемпионом тяжелого дивизиона Стипе Миочича (19-3-0) и экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэниеля Кормье (22-2-0).


На этом турнире закончиться трилогия двух бойцов Миочич VS Кормье. Хочу напомнить что в первом бою победу одержал DC(Кормье), отправив Миочича в нокаут и забрав титул чемпиона UFC. В реванше победу одержал Миочич, хоть и на протяжение 4 раундов DC побеждал. Но в 5 раунде Миочич нашёл ключ к DC и начал пробивать комбинацию печень, голова. Во втором бою он забирает пояс.


В предверии поединка мы собрали статистические данные, давайте посмотрим на них.


статистика выступления бойцов Миочич - Кормье 


Действующий чемпион наносит на 0,67 удара в минуту больше, но при этом Миочич пропускает на 0,94 удара больше, чем Кормье. Интересно то, что оба бойца по статистике обладаю одинаковым процентом точности ударов - 52% и защитой - 56%.


В борьбе наблюдается не значительный перевес хорватского спортсмена, он проводит на 0,25 больше переводов в партер, чем американец и на 7% менее успешно. Точность и защита от тейкдаунов у Дэниеля чуть лучше. Также он обладает более разнообразной техникой и проводит больше попыток приемов.


Исходя из статистики претендент на пояс имеет небольшое преимущество, но это поединок тяжеловесов, где 1 удар может решить исход поединка, так и случилось в последнем бою этих двух бойцов.


Все жду конец этого спора, каждый болеет за своего бойца и надеется на его победу. Я уверен что это будет красивый и жёсткий бой. Также хочу сказать что я думаю по поводу результатов 3 боя. Мне кажется что в этом бою выиграет Миочич. Всё благодаря его борьбе и характеру.


Поделитесь в комментарии своим мнением, как вы считаете, кто одержит верх в этом эпическом противостоянии?


Другие новости по теме:
  • UFC 245Все зрители T—Mobile арены в Лас-Вегасе и фанаты турниров UFC, смотрящие бои в трансляции, станут свидетелями грандиозного события. Ночью с 14 на 15 декабря 2019 года здесь пройдет сразу 3 поединка
  • Тиафо - МедведевТеннис Мировой тур ATP Тиафо - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Тиафо - Медведев. Начало матча: 2 августа 2019 в 0:00 по Москве.
  • Австралия опен 2018Совсем скоро в Мельбурне стартует очередной теннисный турнир из серии Большого шлема Открытый чемпионат Австралии по теннису. Впервые он был проведен еще в 1905 году и уже более 100 лет радует
  • Уайлдер - ФьюриУже совсем скоро, на этих выходных, американец Деонтей Уайлдер (статистика боёв 42-0-1, 41 KO) будет защищать титул WBC в супертяжёлом весе в поединке против британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 21 KO).
  • Басилашвили - ФучовичТеннис Мировой тур ATP Басилашвили - Фучович смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Басилашвили - Фучович. Начало матча: 12 июня 2019 в 12:00 по
Комментарии