прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » UFC 245

UFC 245 смотреть онлайн прямая трансляция боя



Ближайшее событие – UFC 245 прямая трансляция. Все зрители T—Mobile арены в Лас-Вегасе и фанаты турниров UFC, смотрящие бои в трансляции, станут свидетелями грандиозного события. Ночью с 14 на 15.12.2019 года здесь пройдет сразу 3 поединка за титул по смешанным единоборствам. Октагон будет раскален добела.

UFC 245: кард


В предварительном карде на «разогреве» будут выступать достойные бойцы. Ранние прелимы между:

  • Джессикой Ай (USA) – Вивиан Араужо (BRA).

  • Брендоном Морено (MEX) – Кай-Кара-Франс (NZL).

  • Дэниель Теймур (SWE) – Чейс Хупер (USA).

  • Пунаэлем Сориано (USA) – Оскар Пьехота (POL).


Прелимы между:

  • Кетлен Виейрой (BRA) – Ирэн Алданой (MEX).

  • Джеоффом Нилом (ENG) – Майком Перри (USA).

  • Мэтом Брауном (USA) – Беном Сондерсом (USA).

В основном карде предусмотрено 5 поединков. В легчайшей категории сойдутся Петр Ян (RUS) – Юрая Фэйбер (USA), Марлон Мораес (BRA) – Жозе Алдо (BRA). Оспаривать чемпионские пояса в полусредней весовой категории будут Камару Усман (USA) и Колби Ковингтон (USA). Макс Холлоуэй (USA) и Алекс Волкановски (AUS) в полулегком весе. Также в восьмиугольнике встретятся женщины-бойцы Аманда Нуниш (BRA) и Жермейн де Рандами (NED) в легчайшем весе.

Центральный бой турнира


Зрителей восьмиугольника ожидает настоящее «рубилово» в полусредней весовой категории между  Камару Усман – Колби Ковингтон. Соперники должны были встретиться между собой 2 ноября в городе Нью-Йорке. Ожидалось, что их поединок станет центральным боем UFC 244. Но американцу Колби Ковингтону не подошли финансовые условия, которые ему предложили. Он заявил, что с ним даже не пытались вести переговоры. По этой причине он отказался от проведения поединка.


Сегодня действующим чемпионом мира UFC является боец из Америки с нигерийскими корнями Камару Усман. Он имеет прозвище, внушающее страх соперникам – «Нигерийский ночной кошмар». Но претендент на титул Колби «CHAOS» Ковингтон очень даже опасен.  Он был временным чемпионом, но потом отказывался от боев два раза и потерял титул. Будущий поединок между этими соперниками ожидается неимоверно напряженным.


UFC 245 прямая трансляция - что еще порадует любителей восьмиугольника


Конечно хедлайнер мероприятия в Лас-Вегасе – защита чемпионского титула Камару Усманом. Но кроме этого, в данном шоу есть еще не одна интрига.


Интересным станет титульный поединок в полулегкой весовой категории между действующим на данный момент чемпионом Максом Холлоуэй и одним из главных топов Александром Волкановски. Макс еще с 2013 года не знает поражений. Он прекрасный боец ударного стиля. В половине своих выигранных боев побеждал с явным преимуществом. Чаще всего нокаутом.


Великолепный боец Волкановски также крайний раз ощущал поражение в 2013 году. После этого, он только побеждал. Сегодня этот парень считается топом номер 1 в своем весе. По словам специалистов, подыскать лучшего претендента в данный момент не представляется возможным.


Любителей боев без правил ждет интереснейший поединок между женщинами за титул чемпиона. В восьмиугольник выйдут Аманда Нуниш — Жэрмейн Де Рандами. Аманду по праву считают лучшей в ММА. Бразильская «Львица» владеет двумя чемпионскими поясами. Жэрмейн Де Рандами, она уже побеждала. Встреча в Лас-Вегасе между ними, по сути, будет реваншем.


Голландка хорошо работает ногами и способна нанести существенный урон чемпионке. В прошлом в К1 ее никто не мог победить. Большинство боев она закончила нокаутом. Обе девушки «ударные», в этом поединке будет на что посмотреть.


Начало турнира UFC 245 в 2.30 по МСК. Это будут ранние прелимы, а основной кард запланирован на 6.00 по МСК. Организаторы говорят, что в расписание могут быть внесены изменения. Это стоит учитывать, чтобы не пропустить неимоверно красочные поединки. Они будут бескомпромиссными и жесткими.


Другие новости по теме:
  • Манчестер Юнайтед ищет молодых талантовПосле того, как в составе красных дьяволов после ряда травм на долгое время выбыли ключевые игроки, главный тренер Жозе Моуринью ищет им достойные замены.
  • Чемпионат мира по бобслею 2019Чемпионат мира по бобслею 2019 - это соревнование, которое проводится с 3 декабря 2018 года по 23 февраля 2019 года. Первый турнир проводился в латвийском городе Сигулда.
  • US Open 2018US Open 2018 – 118й турнир Открытого чемпионата США по теннису, который состоится с 27 августа по 9 сентября 2018 года. Это не рядовое первенство. ЮС Опен 2018 – один из четырёх турниров серии
  • Новогоднее поздравление президента 2017 ПутинаНовогоднее обращение Президента Путина 2016-2017 смотреть онлайн Новогоднее обращение Путина смогут услышать ... с Новым годом будут транслировать в московском метро, ... прямая аудиотрансляция
  • Ролан Гаррос 2018Открытый чемпионат Франции по теннису 2018 начнётся 28 мая и продлится по 11 июня текущего года. Он является вторым в текущем сезоне турниром большого шлема и будет проходить на кортах Парижа. Данный
Комментарии