OnlineStreams.ru » Видео матчей » ЦСКА - Факел обзор

ЦСКА - Факел обзор смотреть онлайн прямой эфир

Московский футбольный клуб ЦСКА 6-го августа принимал на домашнем поле соперника по игре 4-го тура РПЛ в лице воронежской команды "Факел".

Урал - Спартак видео обзор матча Кубка России от 6 августа 2022

Новичкам пришлось нелегко, несмотря на то, что они открыли счёт в матче ещё в первом тайме. На перерыв оппоненты ушли при счёте 0:1 в пользу гостей. Но это не помешало "армейцам" забить четыре безответных мяча в ворота воронежцев во втором тайме и устроить "огонькам" настоящий разгром.

Предлагаем вашему вниманию видео обзор этого фееричного поединка.

• Локомотив - Динамо обзор матчаМосковский футбольный клуб "Локомотив" сегодня на домашнем поле принимал соперника по игре 29-го тура первенства России в лице столичной команды "Динамо". Предлагаем вам
  • "Факел" вырвал ничью у "Динамо"Новичок российской премьер-лиги воронежский футбольный клуб "Факел" сегодня, 30 июля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре третьего тура РПЛ в лице московской команды
  • Айнтрахт - Вест Хэм обзор матча5-го мая франкфуртский Айнтрахт принимал на домашнем газоне оппонента по ответной полуфинальной игре Лиги Европы в лице лондонской команды "Вест Хэм". Предлагаем вашему вниманию видео обзор
  • Урал - Спартак обзор матча7-го мая на екатеринбургском стадионе "Центральный" прошёл поединок 28-го тура РПЛ, в котором местный футбольный клуб "Урал" принимал мосоквскую команду "Спартак".
  • Краснодар - ЦСКА обзор матчаФутбольный клуб "Краснодар" 15 мая в рамках 29-го тура российской премьер-лиги принимал на домашнем газоне соперника в лице столичной команды ЦСКА. Встреча в итоге завершилась победой