прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Бокс » Бой Поветкина и Уайта

Бой Поветкина и Уайта смотреть онлайн прямой эфир




Какие гонорары обещают боксёрам Александру Поветкину и Диллиану Уайту за совместный бой?


бой Поветкин - Уайт 


Если Вы читаете новости, что уже стало известно, что сегодня, 22 августа, пройдёт бой в Англии нашего российского чемпиона Александра Поветкина с Диллианом Уайтом.


Какой гонорар обещают боксёрам?


Если верить информации с портала «Spotekz», то гонорар Поветкина на бой составит около 4,6 миллионов долларов США, а Уайт получит немного больше — 5,2 миллиона долларов США.


Каждый боксёр может получить большую сумму, если увеличатся продажи по платным трансляциям. Предыдущий поединок Поветкина с Энтони Джоуша принёс боксёру около 6,5 миллионов долларов.


Стоимость платных трансляций


Жители Великобритании могут посмотреть трансляцию за 26 долларов, когда у ирландцев стоимость немного выше — 30 долларов. Самоуверенность Поветкина замечают немногие американские СМИ, но всё равно делают большие ставки на победу русского боксёра. Англичане ждут победу Уайта, даже не смотря на громкую допинговую историю, после которой боксёр выходит на ринги.


Поветкин — лучший боксёр современности


С технической точки зрения у Поветкина отлично развита оснащённость, хорошая самоотдача и верность своему делу. Чем и как ударить Уайта, он знает, поэтому у него большой ряд преимуществ в первых раундах. При наращивании собственной результативности, можно выйти на хорошую серию ударов.Боксёр точно удивит зрителей серийностью своих ударов и готовностью к контр атакам.


Александр считается очень режимным спортсменом, даже не смотря на свой возраст. Бояться опыта Уайта нет смысла, главное понимание того, с кем будет иметь дело.


Агрессивный игрок Диллиан Уайт


Уайт считается очень мотивированным игроком. Агрессия боксёра чаще всего проявляется в середине боя. Важно отметить, что спортсмен рассчитывает только на положительный результат, поэтому победу он всегда вырывает яростно и настойчиво.


В бою с Поветкиным у него есть отличная возможность для увеличения своих доходов. Уайт выше Поветкина на 5 см и имеет больший размах руки. Габариты могут никак не сказаться на происходящем бое, если этому не поспособствует рефери. В Англии обязательным условием является наличие английского рефери. Все международные организации идут на эти уступки, даже не смотря на то, что бой интернациональный.


Если бой закончит Уайт, то вероятнее всего это будет один удар, Поветкин скорее совершит комбинацию ударов для победы над соперником.


Делаем ставки и надеемся на победу своего фаворита.


Другие новости по теме:
  • Джошуа - ПоветкинБокс Джошуа - Поветкин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между командами Джошуа - Поветкин. Начало матча: 22 сентября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Конор Макгрегор - Хабиб НурмагомедовТо, что ждали уже несколько лет любители смешанных единоборств во всем мире наконец то состоится. Уже скоро на Ти-Мобайл-Арене» сойдутся в непримиримом противостоянии бойцы легкого веса, за
  • Конор Макгрегор - Дональд СерронеС 18 на 19 января 2020 года в американском Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 246. В рамках этих соревнований сойдутся в бескомпромиссном поединке бывший двукратный чемпион
  • Ньюкасл продают за 300 млнПоглощение ФК «Ньюкасл Юнайтед» приблизилось на шаг после того, как его новый владелец Майк Эшли заключил соглашение с потенциальным покупателем Амандой Стейвли.
  • Вся последняя информация про Андрея ШевченкоСегодня в рубрике "роскошная жизнь" наш герой лучший футболист в истории Украины, а ныне тренер сборной своей страны - Андрей Шевченко.
Комментарии