прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Перу – Колумбия

Перу – Колумбия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Кубок Америки 2021 - матч за 3 место.
Перу – Колумбия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Перу – Колумбия.
Начало матча: 10 июля 2021 в 3:00 по Москве.
Перу - Колумбия
В 03.00 по московскому времени на Копа Америка 2021 разыграют бронзовые награды турнира. В матче за 3 место в столице Бразилии сойдутся сборные Колумбии и Перу.

Сборная Колумбии вполне могла рассчитывать на участие в финальном матче Кубка Америки по футболу. Колумбийцы неплохо смотрелись в игре со сборной Аргентины в полуфинале, по статистическим показателям везде были наравне с соперником. На быстрый пропущенный мяч от аргентинцев, подчиненные Руэды ответили результативно в середине второго тайма, отличился Диас. Основное время закончилось с равным счетом, и имя финалиста коллективы выясняли в серии пенальти. Кофейщики не забили 3 удара с точки, проиграв серию 2:3, пропустив Аргентину в решающий матч. В своей группе колумбийцы стали лишь третьими с 4 очками. Трехцветные сперва минимально обыграли сборную Эквадора и сыграли вничью с Венесуэлой. Потом последовали 2 поражения от Перу и Бразилии. В 1/4 сборная Колумбии выбила коллектив из Уругвая, после нулей в основное время, переиграв уругвайцев в серии пенальти 4:2.

Сборная Перу, не являясь фаворитом Копа Америки, остановилась в шаге от игры в финале. Перуанцы противостояли сборной Бразилии, которой уже разгромно проигрывали на этом турнире. Бело-красные в этот раз неплохо оборонялись, и ловили бразильцев на контригре. Но Перу уступило «селесао» 0:1, пропустив единственный мяч на 35 минуте встречи. Более веселым вышел четвертьфинальный матч перуанцев против сборной Парагвая. Коллектив Гареки сперва пропустил от Гомеса, потом он же забил в свои ворота, а перед перерывом получил прямую красную карточку, оставив Парагвай в меньшинстве. За пару минут до этого Лападула вывел Перу вперед в счете. На старте второй 45-минутки парагвайцы счет сравняли, а в оставшиеся 10 минут матча команды снова обменялись забитыми мячами. После ярких 3:3, в серии пенальти со счетом 4:3 сильнее оказались инки. На групповом этапе Перу заработал 7 очков. В первом матче было поражение от Бразилии, после чего сборная Перу добыла 2 победы и раз сыграла вничью.

История встреч. Всего 2 недели назад эти сборные встречались на групповой стадии кубка Америки. Тогда перуанцы победили 2:1, а решающий мяч в свои ворота срезал Мина. В целом, Перу и Колумбия сыграли между собой 48 раз и имеют почти равные показатели побед(14 против 16) и забитых мячей(56 против 58). Если не брать в расчет встречу 2-недельной давности, то последние 3 игры выиграла сборная Колумбии с общим счетом 7:0.

Прогноз на матч. Скорее проигрыш колумбийцев на групповом этапе – случайность, ведь коллектив Руэды сильнее своего конкурента. Букмекеры отдают предпочтение победе сборной Колумбии в основное время. Однако в этом розыгрыше кубка половина из 6 матчей переходили в серию пенальти. И вполне вероятно, что и в этот раз победителя будут выяснять в лотерее 11-метровых ударов.

Другие новости по теме:
  • Колумбия – АргентинаФутбол Кубок Америки. Колумбия – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия – Аргентина. Начало матча: 7 июля 2021 в 4:00 по Москве.
  • Сборная Аргентины вышла в финал Кубка Америки 2021Сегодня ночью в столице Бразилии состоялся второй полуфинальный матч Кубка Америки между национальными командами Аргентины и Колумбии.
  • Колумбия - ПарагвайФутбол Кубок Америки Колумбия - Парагвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия - Парагвай. Начало матча: 23 июня 2019 в 22:00 по Москве.
  • Колумбия – ПеруФутбол Кубок Америки. 3-й тур. Колумбия – Перу смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия – Перу. Начало матча: 21 июня 2021 в 3:00 по Москве.
  • Аргентина - КолумбияФутбол Кубок Америки Аргентина - Колумбия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина - Колумбия. Начало матча: 16 июня 2019 в 1:00 по Москве.
Комментарии