прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Польша – Венгрия

Польша – Венгрия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Польша – Венгрия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Польша – Венгрия.
Начало матча: 15 ноября 2021 в 22:45 по Москве.
Польша - Венгрия

Польша – Венгрия, 10 тур европейской квалификации ЧМ-2022, Варшава, стадион «Национальный».


Формально хозяева еще сохранили шансы на первое место в группе, но они прекрасно понимают, что весной им предстоит пройти через сито стыковых матчей. Увидим ли мы яркий футбол в поединке, где ничего уже не надо ни тем, ни другим? Ответ на данный вопрос получим в понедельник в 22:45.

Игры против англичан для подопечных Паулу Соузы изначально виделись как ключевыми в борьбе за первое место в группе I, которое дает прямую путевку на мировое первенство. Но обидное поражение в Лондоне на последних минутах, и ничья в родных стенах (1:2, 1:1) помешали Левандовски и компании стать лидерами, оставшись только на втором месте.


Еще одну осечку «красно-белые» допустили в весеннем поединке с сегодняшним соперником, где пришлось отыгрываться сначала с 0:2, а затем и с 2:3. Но в обоих случаях Польша восстанавливала статус-кво, завершив голевую перестрелку со счетом 3:3. Со всеми остальными команда завершала матчи триумфально. Больше всех ожидаемо досталось Сан-Марино (7:1, 5:0), Андорра для своего уровня сыграла неплохо (4:1, 3:0), а Албания сумела дать бой только в одной игре из двух (4:1, 1:0).

Коллектив под руководством Марко Росси может сетовать только сам на себя, поскольку в случае побед в матчах против Албании (оба – 0:1) они имели бы одинаковое количество очков с поляками (по 20), а это значит, что сегодня могла бы развернуться настоящая бойня за второе место. Вообще удивительно как команда, которая единственная сумела отобрать очки у лидеров группы (с Англией были поражение 0:4 и ничья 1:1 на «Уэмбли»), не сумела зацепить даже одного балла против куда более скромного противника.


На игру против Сан-Марино «мадьяры» выходили уже без какой-либо серьезной мотивации, потому не стали издеваться над футбольным «карликом», обыграв его скромно – 4:0. Это позволило набрать 14 очков и сократить отставание от албанцев до одного балла.

История встреч. Сборные провели друг с другом 31 матч, в 19-ти из которых сильнее были венгры и только в 7-ми поляки. В остальных 5-ти случаях свисток главного арбитра фиксировал ничью. Разница мячей: 40-84.

Прогноз на матч. Учитывая то, что команды подарили нам яркое зрелище тогда, когда очки для них имели серьезную ценность, сегодня им ничего не мешает это сделать вновь. Футболисты будут больше действовать в атакующем ключе, следовательно, шансы отличиться будут как у одних, так и других, потому отличиться должны в этот вечер обе стороны.


Другие новости по теме:
  • Венгрия – ПольшаФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Венгрия – Польша смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия – Польша. Начало матча: 25 марта
  • Венгрия – ПольшаХоккей Товарищеский матч. Венгрия – Польша смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Венгрия – Польша. Начало матча: 7 ноября 2020 в 16:10 по Москве. -
  • Польша – ВенгрияГандбол Чемпионат мира. Польша – Венгрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Польша – Венгрия. Начало матча: 23 января 2021 в 20:00 по Москве.
  • Польша - Словакия прогнозСовершенно равные соперники на сегодняшний день, так что игра будет закрытой и достаточно интересной. Польша как-то неуверенно начала свой отборочный раунд на мировое первенство.
  • Англия – ВенгрияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Англия – Венгрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Венгрия. Начало матча: 12 октября 2021 в
Комментарии