прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Португалия – Гана

Португалия – Гана смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Португалия – Гана смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Гана.
Начало матча: 24 ноября 2022 в 19:00 по Москве.
Португалия - Гана

Португалия – Гана, чемпионат мира по футболу, 1-й тур, группа H, Доха, стадион «974».

В этом квартете есть два очевидных фаворита, однако им выход в плей-офф уж точно не гарантирован, так соперники Уругвая и Португалии тоже не из робкого десятка. Что покажут в этой битве африканцы? Увидим в четверг, 24 ноября, в 19:00.

Для Криштиану Роналду нынешний чемпионат мира станет последним в карьере, так что для мотивация добиться лучшего результата не только лично у него, но и у всей сборной Португалии будет еще более высокой. Нынешний сезон для звезды мирового футбола складывается очень тяжело: из основного состава «Манчестера Юнайтед» он выпал, клуб не принимал участия в Лиге чемпионов, а после скандального интервью с Роналду контракт был расторгнут. И тем любопытнее посмотреть за тем, как эмоциональный фон отразится на его действиях на поле в составе национальной команды.

В товарищеском матче с Нигерией из-за гастрита он не вышел на поле, но и без него подопечные Фернанду Сантуша смогли забить четыре безответных мяча. В первом тайме дубль оформил Бруну Фернандеш, а под занавес игры Гонсало Рамос и Жоау Мариу с интервалом в две минуты загнали еще два мяча в сетку – 4:0.

Сборная Ганы сыграет на мундиале в четвертый раз в своей истории. В 2006-м году команда дошла до 1/8 финала, в 2010-м практически сотворила чудо, уступив в четвертьфинале в серии пенальти в драматичной игре Уругваю, а в 2014-м из группы выйти не получилось. Сложно это будет сделать коллективу Отто Аддо и сейчас, так как надо не только Южную Корею обойти, но и хотя бы кого-то из парочки в лице Уругвая с Португалией.

Тем не менее, стоит отметить тот факт, что «черные звезды», если отталкиваться от результата товарищеской игры со Швейцарией, готовы к мундиалю вполне неплохо. Африканцы забили сразу два гола «крестоносцам», а те не смогли ничего придумать в атаке. На 70-й минуте счет открыл Мохаммед Салису, а на 74-й лидерство упрочил вышедший на замену Антуан Семеньо – 2:0.

История встреч. На ЧМ-2014 в Бразилии пути сборных так же пересеклись на групповой стадии турнира. Тогда сильнее оказались европейцы, выиграв со счетом 2:1.

Прогноз на матч. Ганцы хоть и крепкие ребята, но нынешнее их поколение не настолько звездное, сколько предыдущее. Да, есть несколько приличных исполнителей, но в целом уровень их соперника существенно выше. Так что в еще один сюрприз на чемпионате мира не очень верится, куда больше шансов на то, что «селесао» возьмут верх с преимуществом в парочку мячей.


Другие новости по теме:
  • Португалия – НигерияФутбол Товарищеский матч. Сборные. Португалия – Нигерия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Нигерия. Начало матча: 17 ноября 2022 в
  • Роналду поделился планами на будущееИзвестный португальский футболист Криштиану Роналду разместил на своей страничке в "Твиттере" пост после эмоционального интервью в отношении английского клуба "Манчестер Юнайтед".
  • Португалия – ИрландияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Португалия – Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Ирландия. Начало матча: 1 сентября
  • Швейцария – ГанаФутбол Товарищеский матч. Сборные. Швейцария – Гана смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швейцария – Гана. Начало матча: 17 ноября 2022 в 13:00
  • Гана – ЮАРФутбол Отборочный турнир ЧМ. Африка. Гана – ЮАР смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гана – ЮАР. Начало матча: 14 ноября 2021 в 22:00 по Москве.
Комментарии