прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Англия – Сенегал

Англия – Сенегал смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Англия – Сенегал смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Сенегал.
Начало матча: 4 декабря 2022 в 22:00 по Москве.
Англия - Сенегал

Англия – Сенегал, чемпионат мира по футболу, 1/8 финала, Эль-Хаур, стадион «Аль-Байт».

Родоначальники футбола в этой паре выглядят очевидными фаворитами, однако соперник у них непростой и вполне способен преподнести сюрприз. Возникнут ли у европейцев проблемы с выходом в четвертьфинал мирового первенства? Увидим в воскресенье, 4 декабря в 22:00.

Подопечные Гарета Саутгейта набрали в трех турах семь очков из девяти возможных, спокойно заняв первое место в своем квартете. Два матчах из трех Англия провела очень убедительно. Собственно, именно в них и получилось победить: в первом случае под горячую руку попал Иран (6:2), а в заключительном туре команда разделалась с валлийцами, отгрузив тем три безответных мяча по итогам второго тайма.

И если бы сборная «трех львов» показала себя во всей красе в противостоянии с США (0:0), то не было бы никаких сомнений в том, что англичане возьмут верх. Но та игра показала, что проблемы этим парням создать можно и не так уж они хороши против соперника, способного дать серьезный отпор.

А Сенегал именно к такой когорте и относится. Коллектив под руководством Алью Сиссе занял в своей группе второе место, заслужив выход в 1/8 финала. Со своей основной задачей Сенегал сумел справиться, но если очень постараться, то можно и до четвертьфинала добраться, тем паче, что пока англичане не выглядят непреодолимой преградой.

Что касается выступления африканцев на групповом этапе, то команда стартовала с поражения от Нидерландов (0:2), которого она не заслуживала. Но противник бережнее отнесся к своим моментам, за счет чего оказался сильнее. Во втором туре сенегальцы на классе взяли три очка у Катара (3:1), а в решающем поединке за выход в плей-офф победили Эквадор. Победный гол на 70-й минуте Калиду Кулибали. В том же матче желтую карточку получил Идрисса Гуйе. Для него она стала второй, так что на поле из-за дисквалификации мы его не увидим, что является большой потерей для центральной линии «львов Теранги».

Прогноз на матч. Возможно, что европейцы и хотели бы сыграть в нудный футбол а-ля итальянское катеначчо, но сегодня мы такого не увидим. И причина тому – Сенегал, любящий играть на встречных курсах. Да, совсем в открытую африканцы действовать не станут, иначе все для них закончится плохо. Но терпеть до серии пенальти они точно не станут, мы ждем от них остроты в атаке, следствием чего станет забитый мяч в их исполнении. И он придаст битве немало интриги.


Другие новости по теме:
  • Сенегал – НидерландыФутбол Чемпионат Мира. Сенегал – Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сенегал – Нидерланды. Начало матча: 21 ноября 2022 в 19:00 по
  • Англия – ИранФутбол Чемпионат Мира. Англия – Иран смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Иран. Начало матча: 21 ноября 2022 в 16:00 по Москве. -
  • Англия – СШАФутбол Чемпионат Мира. Англия – США смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – США. Начало матча: 25 ноября 2022 в 22:00 по Москве. -
  • Колумбия - АнглияФутбол Чемпионат Мира 2018 Колумбия - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия - Англия. Начало матча: 3 июля 2018 в 21:00 по Москве.
  • Сенегал – ОАЭЧемпионат Мира. Сенегал – ОАЭ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Сенегал – ОАЭ. Начало матча: 4 ноября 2021 в 17:45 по Москве. -
Комментарии