прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Аргентина – Франция

Аргентина – Франция смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Аргентина – Франция смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Франция.
Начало матча: 18 декабря 2022 в 18:00 по Москве.
Аргентина - Франция

Аргентина – Франция, чемпионат мира по футболу, финал, Лусаил, стадион «Лусаил Иконик».

Без малого месяц мы ждали этого дня и, наконец, дождались! Сегодня мы узнаем имя чемпиона. Возможно, он останется прежним и тогда Лионель Месси снова остановится в шаге от того, чтобы поднять заветный трофей над своей головой. Возможно, что все завершится иначе, и мы увидим слезы счастья на его лице. Битва за золото начнется в воскресенье, 18 декабря в 18:00.

Самым сложным матчем в плей-офф для подопечных Лионеля Скалони выдался четвертьфинальный. В 1/8 финала Австралия хоть и доставила сложности в концовке, но ей не хватило мастерства для того, чтобы отыграть гандикап в два мяча – 2:1. А вот Нидерланды смогли: до 83-й минуте Аргентина вела 2:0 благодаря голам Науэля Молины и Лионеля Месси (с пенальти). Но «оранжевые» нашли в своем составе джокера, коим оказался Ваут Вегхорст. На 11-й добавленной минуте он восстановил равенство (оформил дубль), переведя выяснение отношение в дополнительное время. Дело дошло до серии пенальти, где латиноамериканцы оказались точнее 4:3.

Полуфинал против Хорватии визуально получился слишком простым для «альбиселесте». Уже в первом тайме они забили дважды. Снова Месси реализовал пенальти, а чуть позже уже с игры отличился Хулиан Альварес. Он же убил окончательно интригу на 69-й минуте – 3:0, Аргентина выходит во второй финал за три последних мундиаля.

Будет второй финал и у коллектива Дидье Дешама, причем подряд. Многие сомневались в том, что Франция сможет зайти так далеко по сетке, с учетом того, как в последнее время действующие чемпионы не преодолевали даже барьер группового этапа. Так еще и череда травм «трехцветных» преследовала, в том числе и на самом мировом первенстве.

Но этим французам все нипочем. Они в 1/8 финала легко разделались с Польшей (3:1), где дубль оформил Килиан Мбаппе. С Англией (2:1) свое слово сказали Орельен Тучамени и Оливье Жиру, а с Марокко отличились Тео Эрнандес (5-я минута) и Рандаль Коло-Муани, которому понадобилось несколько секунд присутствия на поле и одного касания, чтобы положить мяч в сетку ворот – 2:0.

История встреч. Ранее сборные провели между собой 12 матчей. Половина из них (6) осталась за аргентинцами, другая половина разделилась поровну на победы французов и ничьи. Разница мячей: 15-11.

Прогноз на матч. Перед игрой ходило много слухов о том, что европейцы подцепили грипп, и несколько человек пришлось изолировать от команды. Но окончательно состав станет ясен все равно непосредственно перед стартовым свистком. Нейтральным зрителям очень бы хотелось, чтобы на поле вышли все сильнейшие, в таком случае футбол станет более зрелищным. Вряд ли он получится таким же результативным, как на стадии 1/8 финала ЧМ-2018 в России, но хотя бы на два гола по итогам основного времени мы вполне можем рассчитывать.


Другие новости по теме:
  • Аргентина – ХорватияФутбол Чемпионат Мира. Аргентина – Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Хорватия. Начало матча: 13 декабря 2022 в 22:00 по
  • Франция - АргентинаФутбол Чемпионат Мира 2018 Франция - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Франция - Аргентина. Начало матча: 30 июня 2018 в 17:00 по
  • Нидерланды – АргентинаФутбол Чемпионат Мира. Нидерланды – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды – Аргентина. Начало матча: 9 декабря 2022 в 22:00
  • Франция – АргентинаБаскетбол Женщины. Чемпионат мира до 17 лет. Франция – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Франция – Аргентина. Начало матча: 9
  • Аргентина вышла в финал ЧМ-2022В Катаре, в рамках полуфинала Чемпионата Мира по футболу 2022 года, состоялся поединок между сборными Аргентины и Хорватии.
Комментарии