прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Северная Македония – Нидерланды

Северная Македония – Нидерланды смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2020. 3-й тур.
Северная Македония – Нидерланды смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Македония – Нидерланды.
Начало матча: 21 июня 2021 в 19:00 по Москве.
Северная Македония - Нидерланды


В последнем туре групповой стадии ЕВРО 2020  в Амстердаме сыграют сборные Голландии и Северной Македонии. Данный матч уже никоем образом не влияет на турнирное положение команд.


Северная Македония – Нидерланды, группа С, Амстердам, «Йохан Кройф Арена».


Сборная Северной Македонии уже не мотивирована. Македонцы единственные, кто после 2 туров лишились возможности выйти в следующий раунд ЕВРО 2020. Дебютанты  этого розыгрыша турнира в стартовой игре проиграли 1:3 австрийцам. Правда, до последней 10-минутки счет был 1:1. Но более опытная сборная Австрии все-таки дожала подопечных Ангеловски в концовке. В рамках второго тура красно-белые уступили сборной Украины 1:2 в зрелищном матче, где были эффектные голевые передачи и не забитые пенальти. За македонцев забил Алиоски, успев первым на добивание после нереализованного удара с точки. Северной Македонии остается лишь громко хлопнуть дверью юбилейного ЕВРО, сражаться за престиж и за свою страну. Для ветерана команды Горана Пандева предстоящий матч против голландцев станет последним в футболке сборной.


Сборная Голландии заранее забронировала себе первое место в группе, выиграв оба матча. Со сборной Украины голландцы, ведя 2:0, сильно расслабились, позволив сопернику сравнять счет. Но на 85 минуте оранжевые все же вырвали победу. В прошлом туре команда Франка де Бура уверенно обыграла австрийскую сборную, забив по голу в каждом из таймов, отметились Депай и Дюмфрис. Для последнего это уже второй мяч на ЕВРО, поэтому можно прогнозировать рост в цене молодого защитника и переход в более сильный клуб. На следующем этапе голландцам предстоит сыграть с третьей командой групп D, E, F. Но это не означает, что соперники с третьей строчки будут слабые, ведь там есть выбор между Хорватией, Польшей, Германией и Португалией. Это будет настоящим экзаменом для тренера голландской сборной, которого сейчас много критикуют, в частности за выбор схемы.


История встреч. За всю историю сборные Голландии и Северной Македонии встречались лишь 4 раза. Дважды команды сыграли вничью 0:0 и 2:2, и две встречи выиграли голландцы. Причем результаты чередовались.


Прогноз на матч. Голландцы явно превосходят сборную Северной Македонии, но на этом Чемпионате Европы уже были неожиданные потери очков. К тому же, македонцам уже нечего терять и можно предположить открытый футбол с большим количеством моментов. Однако спрогнозируем победу сборной Нидерландов с преимуществом в 2 мяча.


Другие новости по теме:
  • Украина – Северная Македония прогнозНасыщенным и очень интересным будет 17 июня на ЕВРО 2020. Ритм игровому дню зададут сборные Украины и Северной Македонии, выйдя на поле в Бухаресте в 16:00.
  • Австрия - Северная Македония прогноз Евро 2021Австрийская сборная в отборочном цикле на мировое первенство смотрится крайне неудачно. Сначала они на выезде сыграли вничью с шотландцами 2:2, потом не без труда обыграли у себя дома сборную
  • Сборная Австрии обыграла Северную Македонию на Евро-2020Сегодня в Бухаресте состоялся поединок 1-го раунда групповой стадии чемпионата Европы, в котором сборная Австрии встречалась с национальной командой Северной Македонии.
  • Северная Македония – РумынияФутзал Чемпионат Европы. Северная Македония – Румыния смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Македония – Румыния. Начало матча: 3 февраля
  • Косово до 20 – Северная Македония до 20Гандбол Чемпионат Европы до 20 B. Косово до 20 – Северная Македония до 20 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Косово до 20 – Северная Македония
Комментарии