прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Нидерланды – Чехия

Нидерланды – Чехия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021.
Нидерланды – Чехия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды – Чехия.
Начало матча: 27 июня 2021 в 19:00 по Москве.
Нидерланды - Чехия
Нидерланды – Чехия, 1/8 финала, Будапешт, «Стадион имени Ференса Пушкаша».

Сборная Голландии в Будапеште в статусе фаворита сыграет со сборной Чехии. Матч будет проходить под большим давлением, ведь капитан голландцев пообещал забрать команду в раздевалку, если во время матча буду слышны гомофобные оскорбления со стороны местных болельщиков. Стартовый свисток игры будет дан в 19.00.

Сборная Нидерландов со 100% результатом вышла из группы С, где заранее считалась фаворитом. Правда по первому матчу команды Де Бура были опасения. Голландцы принимали у себя дома сборную Украины. Первый тайм голов не принес, а вот во втором их забили 5. Сперва оранжевые довели свое превосходство в 2 забитых мяча. Но расслабились и получили столько же в ответ. Лишь незадолго до финального свистка Нидерланды смогли вырвать победу. Во втором туре при примерно равной игре со сборной Австрии, голландцам удалось забить по голу в каждом из таймов, оставив свои ворота неприкасаемыми. Победа 2:0 обеспечила команде первое место квартета. В игре третьего тура, который уже ничего не решал, Де Бур не стал делать большую ротацию. Сборная Нидерландов одержала уверенную победу 3:0, дубль на счету Вейналдума.

Сборная Чехии была в шаге от второй строчки в сложной группе, показав не плохой футбол. Чехи выиграли стартовую игру групповой стадии у сборной Шотландии. Матч закончился 2:0 благодаря двум мячам Шика. А его невероятный гол с центра поля вошел в историю ЕВРО, как самый дальний гол. Во второй игре чемпионата подчиненные Коллера играли со сдавшей в кондициях сборной Хорватии. Шик забил свой 3 мяч на турнире, реализовав пенальти. Но сразу после выхода из раздевалок, хорваты смогли восстановить паритет. Игра так и закончилась 1:1, что давало чехам право участия в плей-офф ЧЕ 2020. В третьем туре Чехия играла со сборной Англии, и чехам достаточно было ничьи, чтобы занять итоговое второе место группы. Команда пропустила уже на 12 минуте, но за весь матч имела хорошие моменты для ответного гола. Поражение 0:1 и победа хорватов в параллельном матче откинули сборную Чехии на третье место.

История встреч. Сборная Чехии для голландцев как кость в горле. Казалось, Нидерланды всегда имели состав сильнее, чем у чехов. Но в 11 очных встречах больше победу именно у чешской команды - 5, у Голландии 3. В отборе на предыдущий Чемпионат Европы Чехия дважды обыграла сборную Голландии с преимуществом в один мяч, 3:2 и 2:1.

Прогноз на матч. Откинув историю противостояний команд и включив разум, вряд ли можно поверить в проход дальше сборной Чехии. Голландцы соскучились по пьедесталам крупных турниров, и нынешнее поколение может повторить успех ЕВРО 2000 и 2004. Поэтому можно предположить результативный матч с итоговым успехом сборной Нидерландов.

Другие новости по теме:
  • Северная Македония – НидерландыФутбол Чемпионат Европы 2020. 3-й тур. Северная Македония – Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Македония – Нидерланды.
  • Чехия – АнглияФутбол Чемпионат Европы 2020. 3-й тур. Чехия – Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чехия – Англия. Начало матча: 22 июня 2021 в 22:00 по
  • Хорватия – ЧехияФутбол Чемпионат Европы 2020. 2-й тур. Хорватия – Чехия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия – Чехия. Начало матча: 18 июня 2021 в 19:00
  • Россия - ЧехияХоккей Чемпионат мира Россия - Чехия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Россия - Чехия. Начало матча: 26 мая 2019 в 16:45 по Москве. -
  • Шотландия - Чехия прогнозСборная Шотландии за последние пять сыгранных матчей показала совсем неплохую игру. За это время были повержены сборные Люксембурга 1:0 и Фарерских островов 4:0.
Комментарии