прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Англия – Дания

Англия – Дания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021.
Англия – Дания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Дания.
Начало матча: 7 июля 2021 в 22:00 по Москве.
Англия - Дания
Англия – Дания, 1/2 финала, Лондон, стадион «Уэмбли».

Лондон примет оба полуфинальных матча ЕВРО 2020. В среду на «Уэмбли» выйдут сборные Англии и Дании. Обе команды уверенно прошли предыдущий раунд и доказали, что достойны играть в финале турнира. Встреча начнется в 22.00.

Сборная Англии в четвертьфинальной игре против сборной Украины не оставила соперникам ни единого шанса. Британцы забили уже на 4 минуте, в своем стиле отличился Кейн. После Англия играла с позиции силы, давай возможность украинцам контролировать мяч. Во втором тайме сборная «трех львов» без всякого труда не только довела дело до победы, но разгромила сине-желтых 4:0. Кейн оформил дубль, еще по разу забили Магуайр и Хендерсон. Сборная Англии остается единственной командой, которая сохраняет свои ворота в неприкосновенности на этом ЧЕ. Англичане повторили рекорд, сыграв 5 матчей на ноль. В раунде 1/8 англичанам достался более серьезный противник сборная Германии, но их англичане прошли по делу, выиграв 2:0.На групповой стадии британский коллектив набрал 7 очков, обыграв Хорватию и Чехию, и расписав нулевую ничью с соседями по острову Шотландией.

Сборная Дании в шаге от главной сенсации юбилейного розыгрыша ЕВРО 2020. Датчане впервые в своей истории вышли в полуфинал чемпионатов Европы, теперь ставят цель сыграть в финале. Датчанам, в большей мере повезло со жребием, ведь Англия – первый серьезный соперник в плей-офф турнира. Несколько дней назад команда Хьюлманда обыграла сборную Чехии со счетом 2:1. Красно-белые забили быстрый гол усилиями Дилейни, а под конец тайма счет удвоил Дольберг. Чехи один мяч отквитали на старте второго отрезка игры, но больше команды не забивали. 1/8 сборная Даниии прошла еше уверенней. В соперниках была команда Уэльса. Красно-белые в первом тайме забии лишь раз, а во втором разгромили валлийцев, забив еще 3 безответных мяча. Сейчас тяжело судить о возможностях сборной Дании на фоне топ сбоных, ведь на групповом этапе в конкурентах была лишь сборная Бельгии, которой датчане уступили 1:2. Неожиданным было поражение от сборной Финляндии, но тогда Дания, как и весь мир, были шокированы остановкой сердца у Эриксена. А вот со сборной России проблем не возникло, датчане выиграли 4:1.

История встреч. В большей мере команды встречались в товарищеских матчах, суммарно с официальными сыграв 23 очных матча. Англичане выиграли 13 раз, было зафиксировано 5 побед сборной Дании. Последний раз коллективы встречались в прошлом году в рамках Лиги Наций, тогда команде Саутгейта не удалось добиться положительного результата - ничья и поражение.

Прогноз на матч. Несмотря на отсутствие победы сборной Англии в последних матчах над датчанами, именно британцы являются явными претендентами на выход в финал из этой пары. Безусловно, сборная Дании будет цепляться всеми силами за шанс сыграть ещё раз в Лондоне, но уже в статусе финалиста. Однако, англичане выглядят очень мощно, несмотря на прагматичный и закрытый футбол от главного тренера. Прогнозируем проход сборной "Трех львов" с 2 забитыми мячами в поединке.

Другие новости по теме:
  • Англия – ДанияФутбол Лига наций УЕФА. 4-й тур. Англия – Дания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Дания. Начало матча: 14 октября 2020 в 21:45 по
  • Англия - Германия обзор видеоЛондон празднует победу. Сборная Англии обыграла Германию в 1/8 финала ЕВРО.
  • Англия – ГерманияФутбол Чемпионат Европы 2020. Англия – Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Германия. Начало матча: 29 июня 2021 в 19:00 по
  • Сборная Украины вылетела с Евро-2020В Риме состоялся четвертьфинальный поединок чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Украины встречалась с национальной командой Англии.
  • Колумбия - АнглияФутбол Чемпионат Мира 2018 Колумбия - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия - Англия. Начало матча: 3 июля 2018 в 21:00 по Москве.
Комментарии